Перейти к публикации

АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ


Рекомендованные сообщения

Что-то очень мало на форуме отзывов по этому ДТ-Опти. У кого есть долгий опыт использования, как оно? Зимой как? Есть свежие паспорта?

Прошлой зимой на газпромнефте многие дизелисты замерзли, а сейчас ситуация исправилась? 

 

Газпромнефть ДТ-ОПТИ высоко оценили в Европе

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ААЗС 158 Москва Горбунова, 12 (около МКАД), на закрытом стенде пачка паспортов, лицевой не на дизель:mamba:. Бардак на автоматических ГПН продолжается:mad:. Да ещё и цены плавающие, в пик задраны. По фото так себе

Screenshot_20220503-220859_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dmiter сказал:

ААЗС 158 Москва Горбунова, 12 (около МКАД), на закрытом стенде пачка паспортов, лицевой не на дизель:mamba:. Бардак на автоматических ГПН продолжается:mad:. Да ещё и цены плавающие, в пик задраны. По фото так себе

 

Зато они продлили акцию "минус 3 рубля от 40л" аж до конца июня! Приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Xaff сказал:

Зато они продлили акцию "минус 3 рубля от 40л" аж до конца июня! Приятно

С этой "акцией" по сравнению с ТН Танеко ±те же яйца, только в профиль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xaff У себя в приложении вижу только "3 бонуса за литр ДТ" (+2 к базовым на серебряном статусе, +1.5 на золотом и +1 на платиновом), со сроком действия допбонусов 60 дней. По мне - прямая денежная скидка лучше.

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dmiter сказал:

С этой "акцией" по сравнению с ТН Танеко ±те же яйца, только в профиль)

Да не скажите, на ААЗС цена 52.65, Танеко начинается от 54.20 и скидка у них 2 рубля, против 3 у ГПН. Итого почти 3 рубля с литра разница.

 

50 минут назад, wrighty сказал:

Xaff У себя в приложении вижу только "3 бонуса за литр ДТ" (+2 к базовым на серебряном статусе, +1.5 на золотом и +1 на платиновом), со сроком действия допбонусов 60 дней. По мне - прямая денежная скидка лучше.

Да какая разница - баллы, рубли... Залили бак 60л, 180р капнуло баллами. 3 раза заправились - на четвертый условно 10л бесплатно залили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xaff Мне нравится копить баллы до полного бака и тратить потом в дальних поездках, с коротким сроком действия особо не накопишь. Вообщем, для меня акция на Татнефти предпочтительнее, тем более, что наше ДТ-Опти и дороже и не лучше ДТ-Евро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Xaff сказал:

Да не скажите, на ААЗС цена 52.65, Танеко начинается от 54.20 и скидка у них 2 рубля, против 3 у ГПН. Итого почти 3 рубля с литра разница.

 

Да какая разница - баллы, рубли... Залили бак 60л, 180р капнуло баллами. 3 раза заправились - на четвертый условно 10л бесплатно залили.

Ещё  менее, на баллы заливать по первичной цене.

 

ААЗС было 53.45, Танеко 53.69 (у меня), т.е. ГПН будет 50.62, ТН 51.69. Само топливо оставляем за скобками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Xaff сказал:

Да не скажите, на ААЗС цена 52.65, Танеко начинается от 54.20 и скидка у них 2 рубля, против 3 у ГПН. Итого почти 3 рубля с литра разница.

 

Да какая разница - баллы, рубли... Залили бак 60л, 180р капнуло баллами. 3 раза заправились - на четвертый условно 10л бесплатно залили.

А чтож вы считаете только скидку в два рубля, а баллы на Татнефть вообще то тоже существуют, вот и считайте, у ГПН только 3 балла, а Татнефть деньги плюс баллы и в итоге я думаю ГПН нервно курит в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Xaff сказал:

Да не скажите, на ААЗС цена 52.65, Танеко начинается от 54.20 и скидка у них 2 рубля, против 3 у ГПН. Итого почти 3 рубля с литра разница.

 

Да какая разница - баллы, рубли... Залили бак 60л, 180р капнуло баллами. 3 раза заправились - на четвертый условно 10л бесплатно залили.

52.69 рубаса. минус 2 рубля, плюс бонусы от Татнефти. 

IMG_20220504_201958.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rein сказал:

А чтож вы считаете только скидку в два рубля, а баллы на Татнефть вообще то тоже существуют, вот и считайте, у ГПН только 3 балла, а Татнефть деньги плюс баллы и в итоге я думаю ГПН нервно курит в сторонке.

 

Да, чет тупанул и забыл про баллы. Выходит почти тоже самое, но ГПН всеравно чуть дешевле: 54.4р Танеко, минус 2р=52.4р минус 3% = 50.8р

 

Другое дело, что Танеко по качеству лучше )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xaff сказал:

 

Да, чет тупанул и забыл про баллы. Выходит почти тоже самое, но ГПН всеравно чуть дешевле: 54.4р Танеко, минус 2р=52.4р минус 3% = 50.8р

 

Другое дело, что Танеко по качеству лучше )) 

Если платина то 5%, а у Татнефть сейчас снижен порог получения статуса в два раза, всег на 7500 в месяц надо заправлять, раньше платину не выполнял, больше чем на 10 тысяч не заправляюсь, а теперь второй месяц подряд платина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

311-я АЗС г. Волоколамск, смазка фактически только и порадовала.

Сорри, сфотано норм, а грузит криво

20220521_000330.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд вполне достойное топливо.. Фракционка хорошая - топливо экономичным будет, по сере и температуре вспышки не лучшие цифры - но вполне в допуске Евро-5... Спокойно заправляться можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, подскажите, есть смысл постоянно ездить на азс гпн за таким дизелем или нуегонах? Санкт-Петербург.

20220606_060105.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что таким и заправляться не стоит.. Все параметры минимально допустимые.. Хорошее дизтопливо именно Московский НПЗ (Капотня) делает. И то, качество от партии к партии может сильно меняться. Но чаще  - хорошее.  Самое лучшее дизтопливо на сегодня, на мой взгляд - Татнефть ТАНЕКО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...