Перейти к публикации

АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ


Рекомендованные сообщения

Что-то очень мало на форуме отзывов по этому ДТ-Опти. У кого есть долгий опыт использования, как оно? Зимой как? Есть свежие паспорта?

Прошлой зимой на газпромнефте многие дизелисты замерзли, а сейчас ситуация исправилась? 

 

Газпромнефть ДТ-ОПТИ высоко оценили в Европе

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
40 минут назад, Ceргей сказал:

Сегодня не завелся ,заправлялся вчера в Медведково на Широкой ул.

Много залил? До этой заправки, какая АЗС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил 30л,до этого тоже заправка но такого мороза не было-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ceргей сказал:

Не глянул в паспорт,-18 было когда не завелся.

Если паспорт не поглядел, мог и межсезон залить, надо смотреть. Я сегодня в минус 16 вообще с полтыка, только кнопочку нажал, пару секунд задержка на свечи накаливания и бррррр затарахтел дизиляка. Но у меня Татнефть не Танэко, обычный, там птф минус 22, сегодня ночью обещают до минус 25, утром посмотрю как заведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в -23 тоже с пол-тыка затарахтел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rein сказал:

Если паспорт не поглядел, мог и межсезон залить, надо смотреть. Я сегодня в минус 16 вообще с полтыка, только кнопочку нажал, пару секунд задержка на свечи накаливания и бррррр затарахтел дизиляка. Но у меня Татнефть не Танэко, обычный, там птф минус 22, сегодня ночью обещают до минус 25, утром посмотрю как заведу.

Не было минус 25, было только 21, соответственно без проблем также завелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААЗС 167 Мичуринский проспект. Паспорт протухший с днищем по смазке. Не стал лить

IMG_20211225_232504.jpg

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmiter Полуторомесячной давности паспорт, я поэтому и не люблю аазс, там редко когда бывают актуальные паспорта, их водители бензовозов должны при сливе менять, но понятное дело, часто на это забивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, протухший как написал.

Понятное дело, что это бардак ГПН, который они решать не хотят просто, сколько им обращений направлялось уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то они вернули смазывающую присадку innospec OLI-8000. A то этот колтек какой-то куций 

35B9A9CE-49C8-4E64-AAFA-EC871DE14377.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, spilner сказал:

Наконец то они вернули смазывающую присадку innospec OLI-8000. A то этот колтек какой-то куций 

35B9A9CE-49C8-4E64-AAFA-EC871DE14377.jpeg

И толку что, как было больше 400, так и осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи. С новым годом. На истину не претендую. Мерил до этого лук и Танеко, +/- единица расхождения с паспортом по цч. Просто фото, просто цифры. 

IMG_20211231_081033.jpg

IMG_20211231_095955.jpg

IMG_20211231_095815.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капотня радует вполне приличным ДТ... Заправлялся в субботу, 5 марта на Боровском шоссе, перед МКАД..

IMG-5045.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2022 в 08:54, Акбарс Альбертыч сказал:

Здравствуйте товарищи. С новым годом. На истину не претендую. Мерил до этого лук и Танеко, +/- единица расхождения с паспортом по цч. Просто фото, просто цифры. 

IMG_20211231_081033.jpg

IMG_20211231_095955.jpg

IMG_20211231_095815.jpg

Вот это уже похоже на правду:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один паспорт с Боровского шоссе, перед МКАД.. смазка так себе, в остальном неплохо. Думаю, смазку комплексной присадкой Keropur DP 5634 plus выровняю...

unnamed (6).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...