Перейти к публикации

spilner

Пользователи
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя spilner

  1. spilner

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    На автоматической заправке в районе Европолиса на Ярославке
  2. spilner

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Рекордное топливо для ракетных двигателей))) смазка 189 цетан 59 на нем точно можно улететь на Марс и обратно на заправку, чтобы опять таким топливом заправиться)
  3. Ну как бы 5 дали непосредственно на АЗС при оплате картой, а 15 дали непосредственно в приложении Альфы - ничего складываться не должно и не будет не будет 20
  4. Как и ожидалось - будут продлевать. Так что считай каждый месяц
  5. spilner

    Какой дизель лучше?

    официальное приложение заправки
  6. spilner

    Какой дизель лучше?

    Кстати заметил такую штуку: с высоким цетаном как у ГПН (например даже в этом паспорте), машина вспызивает в течении секунды, но как зальёшь что-то типа танеко с цетаном 50-52, не говоря о лукойле 48-50 - при запуске маслает 2-3 секунды
  7. Кто сказал? Кешбек 15 % каждый месяц на первую заправку. О прекращении никто ничего не сообщал
  8. spilner

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    В общем не было оказии выходить в самый пик мороза. Сегодня с утра показывало -16 °С. Завел с пол-оборота и поехал.
  9. spilner

    Какой дизель лучше?

    Ну вообще-то есть проблема. Ты покупаешь топливо – готовый продукт для потребителя, но не полуфабрикат, с которым потом танцы с бубном устраиваешь, а до этого заморочиться ещё что-то где-то купить, потом это все с собой возить. Это не серьезно. Я никогда ничего не лил самостоятельно и ничего не планирую лить впредь. Дело принципа
  10. spilner

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Я в этот раз тоже решил фигней не заниматься и не разбавлять ДТ от ГПН, который заправил в Твери. ПТФ -31 ºC, помутнение -16 ºC, ЦЧ 58,7. Сегодня-завтра морозы на ночь обещают до -27 .. - 26 ºC – посмотрим что из этого выйдет)
  11. Вот и я о том же, норм ДТ, а вот к одиночным вбросам надо относиться скептически))) уж слишком он расхваливает своё техническое состояние)
  12. А что не понравилось то? Нормальное арктическое ДТ. Или цвет не понравился?
  13. spilner

    АЗС Teboil

    Обычный Лукойл. Единственное что хорошо это то, что это зимнее класс 2 - на этом всё
  14. spilner

    Какой дизель лучше?

    Это не франшизная АЗС.
  15. Парню нравилось заливать солярку, ну и заливал бы дальше - зачем начал заливать Дизельное Топливо))))) Ну в первую очередь надо смотреть паспорт, а не что льётся)))) Не показатель. Я уже рассказывал, как в Твери у одного пистолета не полилось (что-то с клапаном), а в другом полился лагер(жижа). И ничего через пару дней в -27 с пол-оборота) Причем в баке был ГПН с помутнением -17 и к нему долил Танеко. Я для себя уже давно понял - если у тебя неисправная машина - ну не надо жаловаться, что что-то в экстремальные моменты не заводится
  16. spilner

    Какой дизель лучше?

    это уже арктическое)))
  17. На пустом месте заправили задорого)
  18. spilner

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Температура помутнения ровно столько, сколько проходит по классу 1 зимнего ДТ. Заявляли бы на класс 2 - обосновано было бы. А так шикарное топливо зимнего класса 1, если закрыть глаза на смазку))
  19. spilner

    Какой дизель лучше?

    Тогда это Танеко, но называется не Танеко почему?)
  20. Ну не совсем ноября - 29.11 это считай декабрь. На Neste это топливо отгрузили 6 января вобще)
  21. spilner

    Какой дизель лучше?

    Давно хотел спросить) Чем отличается Танеко от не Танеко - в тот момент, когда все цифры от цетана до смазки одинаковые или превосходят Танеко?
  22. spilner

    Какой дизель лучше?

    Как обычно по пути из СПб техническая остановка – дозаправка в Твери. Проехался по заправкам, посмотреть чем угощают как говорится. Интересовала спрятанная Татнефть и чем торгует Тебоил. В общем на Татнефти совсем уж неказистый ДТ, а Тебоил, как ожидалось, торгует Лукойлом. Хоть и смазка совсем швах, но зато хороший цетан с пол-оборота – заправился по традиции на ГПН на выезде.
  23. Кристально как вода из Байкала)))
  24. Сейчас Альфа банк дает 15% кешбек на первую заправку в месяц через их внутренний сервис
  25. 3 января как доехал в Питер сразу заехал на Татнефть, но как оказалось Танеко больше не продают на данной заправке (2 пистолета с одним и тем же сортом). Ознакомившись с паспортом, я понял, что это и есть Танеко, только не офирируемое. Далее стоянка на ночь и запуск с утра в -26 °С. По ощущениям крутило дольше на пару секунд, но в принципе ничего страшного.

×
×
  • Создать...