Перейти к публикации

Масло первой конвейерной заливки Hyundai Creta 1.6л. отработка после 55км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 

и начинают чесаться руки, чтобы залить что то другое
лей зепро 0w20 и только его, хотя, если авто ненадолго, то можно экспериментировать с отработками, но они задиров не показывают :D
Ссылка на сообщение

 

 


Я ни разу не обслуживался у ОД. Застучало что то сзади, приехал на диагностику. Вердикт - стучит стойка стабилизатора. Диагностика бесплатно, стойку заказали, авто вымыли салон в авто вычистили. Через 2 недели приехал. Авто опять вымыли, салон вычистили и стойку поменяли. Все бесплатно

У меня масса историй, когда сторонние сервисы не могут найти причину,  извиняясь или придумывая сказки, а дилерский центр понимает о чем речь неглядя, когда по факту приезда мысли подтверждаются в течение минуты. Посему, предлагаю не углубляться эту тему, и для себя разграничить какого планы работы в дилерствах ценны и какие нет.

Ссылка на сообщение

У меня масса историй, когда сторонние сервисы не могут найти причину,  извиняясь или придумывая сказки, а дилерский центр понимает о чем речь неглядя, когда по факту приезда мысли подтверждаются в течение минуты. Посему, предлагаю не углубляться эту тему, и для себя разграничить какого планы работы в дилерствах ценны и какие нет.

Все что касается проблем по гарантии дилер устранит бесплатно даже если ни разу не обслуживался у ОД. 

Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение

лей зепро 0w20 и только его, хотя, если авто ненадолго, то можно экспериментировать с отработками, но они задиров не показывают :D

Это с молибденом под тыщу ? ) Нафига )

Все что касается проблем по гарантии дилер устранит даже если ни разу не обслуживался у ОД. 

Я о поломках и проблемах не связанных с гарантией.

Ссылка на сообщение

 

Я о поломках и проблемах не связанных с гарантией.

Очень много не официальных сервисов которые конструкцию авто знают лучше любых ОД и плюс работники на голову грамотнее чем в ОД и цены на порядок ниже чем у ОД, 

Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение

 

 

Это с молибденом под тыщу ? ) Нафига )
А на нем лучше всего корейские двс работают.
Ссылка на сообщение
Очень много не официальных сервисов которые конструкцию авто знают лучше любых ОД

Да, это так. Но у них нет дилерского оборудования, которое иногда очень необходимо, чтобы понять, где искать и что чинить. Бывают такие моменты.

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение

 

 


лей зепро 0w20 и только его

Ты знал, ты знал :DD , это первое в моем списке ;)

Ссылка на сообщение

Да, это так. Но у них нет дилерского оборудования, которое иногда очень необходимо, чтобы понять, где искать и что чинить. Бывают такие моменты.

что подразумевается под дилерским оборудованием? Корейцы пока не научились делать так чтобы их машины можно было бы диагностировать специальным оборудованием или использовать специальный инструмент. В этом всех превзошли в основном французы. Но даже есть уже сервисы где по французам знают больше чем ОД. Их мало но они есть. А корейский авто починят в любом гараже)) Нет у корейцев каких то сложных узлов))

Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение

 

 


А на нем лучше всего корейские двс работают.

А, тогда пардоньте, там если свои особенности, я про них не в курсе

Ссылка на сообщение

Давайте не будем конкретно о ремонте в этой теме рассуждать :friends:

Ссылка на сообщение

Ты знал, ты знал :DD , это первое в моем списке ;)

Зепро будешь пробовать,да? Какая замануха интересная....
Ссылка на сообщение

Зепро будешь пробовать,да? Какая замануха интересная....

Посмотрю, время ещё есть.
Ссылка на сообщение

@Евген 48, 200м.ч. на конвейерной заливки проездишь и на  лаб.анализ, или раньше сольешь?

Ссылка на сообщение

 

 


Евген 48, 200м.ч. на конвейерной заливки проездишь и на  лаб.анализ, или раньше сольешь?

+- где то так и получится.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...