Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Opel Astra H 2011 г.
z16xer, пробег 107000 км.
Место обитания Красноярск +/- 200 км
Ездит в основном по асфальту (трасса/город 50%/50%) 
Заливаю GM Dexos 2 5w30 made in Russia, артикул 95599405, меняю масло каждые 8 тыс. км.
Есть ли смысл переходить на какое то другое масло? Машину менять не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Машина года в Европе.

1999 Opel Astra - 2 место;

2000 Opel Zafira - 3 место;

2007 Opel Corsa - 2 место;

2009 Opel Insignia - 1 место;

2010 Opel Astra - 3 место;

2011 Opel Meriva - 3 место;

2012 Opel Ampera - 1 место;

2016 Opel Astra - 1 место;

да, опель ведро =)

хз конечно, ведро или не ведро, но на своей астре G образца 2002 года за 6 лет пользования и моего пробега в 150 тысяч, были заменены 4 аммортизатора, 2 стойки стабилизатора, грм с роликами и процессор и усе елки палки. Даже старые хваленые 202 и 140 кабан мерсы имели более обширный ремонт примерно за такой же пробег. По мне так, самое слабое место опелей, это халтурно сделанный салон, весь дубовый пластик оркестром играет. Кто бы что ни говорил, но машина довольно таки надежна. Изменено пользователем Карлаг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Второй год лью НХ8 5-30

интересно, кстати, НХ8 угорало?  у меня единственное масло из всех которые я пробовал, которое пришлось подлить пол-литра за интервал - это НХ8, больше никакое не угорало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2017 в 21:21, Carib сказал:

Второй год лью НХ8 5-30. До этого было GM. Мотор заработал мягче, стал лучше крутиться. Период замены 6-7 т км. Пробег 174. Под крышкой.....учитывая что до этого ТО делали у ОД раз в год с пробегами 15-18 т км.....в общем под крышкой сталактиты. Но мотор живой, после моего регламента дал понять что еще повоюет.

А нх7 интересно намного хуже будет? Просто дешевле намного,а по анализу здесь очень похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 22:14, sergei-t148 сказал:

А нх7 интересно намного хуже будет? Просто дешевле намного,а по анализу здесь очень похоже

 Думаю хуже вообще не будет. НХ7 отличное масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DRON 33 сказал:

Мессия пришёл :D

Нее, это его предвестник. Он только через 10 лет родится, посмотри внимательно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...