Перейти к публикации

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13 минут назад, yoshiida сказал:

очень интересная цена от дистрибьютора. Либо ошибка, либо очень щедрая распродажа.

4 минуты назад, Glory сказал:

У кастрола на оф сайте тоже на некоторые масла ниже рынка 

заказал по-приколу по канистре в Автодоке и у своего поставщика (разница в 5 рублей). Тоже интересно что придёт...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС я не сомневаюсь что орига. 

Возможно срок подходит - но и то наврядли. Но в голове не укладывается - согласен. 

Скрытый текст

Взял 5w20 в автодоке по 270 у дистрибьютора. Посмотрим что там 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glory сказал:

я не сомневаюсь что орига.

Скрытый текст

Я сначала у своего поставщика получу (там 100% оригинал), потом с Автодоком сравню. Судя по тому, что цена одинаковая - оригинал везде будет. Единственное, может отказ прийти. Такое уже бывало у меня. Поставщик накосячит с ценовым предложением, потом в отказку идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС да такой вариант тоже есть. Но уже год периодически наблюдаю такое за кастролом, но на серию edge такое впервые. Да ещё и масло recommended 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glory сказал:

Да ещё и масло recommended

Я бы его пока не переоценивал. К SAE20, конечно, стоит прислушаться, но "силу" этого масла покажет только практика. Пока её нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС да. В любом случае своих денег будет стоить. Не на пао конечно, но я и обычный кряк за 350 с сомнением бы взял.(хотя-бы 400-450 за литр)

А тут топовая линейка - нонсенс 

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СИНТЭКС сказал:

"силу" этого масла покажет только практика. Пока её нет...

И особо не предвидится, мало желающих его купить. У меня с ним микс залит, не показательно. Идеальным вариантом было бы Евген48 чтобы его откатал - у него и опыт большой, и сравнить есть с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал 10 литров, но это моя первая 20ка, да и то сомневаюсь что для меня она идеал, пробеги по кольцевой и трассе. До этого я и между 40ой и 30ой разницы не ощутил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yoshiida Не обязательно. Достаточно любого форумчанина делавшего UOA в схожих условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glory да понятно, что можно любого с анализом до. Просто у него много w20, а самое главное он не боится экспериментов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yoshiida сказал:

он не боится экспериментов )))

а когда это заливка масла рекомендованной вязкости вдруг стала экспериментом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, a-ha сказал:

а когда это заливка масла рекомендованной вязкости вдруг стала экспериментом? :D

Здесь более эксперимент с не раскрученным маслом. Кастрол может и прекрасный продукт сделать, никто не спорит. А, может и неудачный, бракованный в Россию продать, почему нет? Взявшие его, ведь сидеть на нем не собираются, так понимаю? Цена поднимется, и отряд не заметит потери бойца...:D

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Николай 3 сказал:

Здесь более эксперимент с не раскрученным маслом. Кастрол может и прекрасный продукт сделать, никто не спорит. А, может и неудачный, бракованный в Россию продать, почему нет?

Так можно про каждого производителя написАть. Что ж теперь - не покупать и не заливать? Зубов бояться - ... (дальше сами знаете :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, a-ha сказал:

Так можно про каждого производителя написАть. Что ж теперь - не покупать и не заливать? Зубов бояться - ... (дальше сами знаете :crazy: )

Есть опыт форумчан, анализы отзывы... Здесь, вообще ничего нет. Одна халява затмевает здраый смысл, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 12 банок, упаковку.

Буду делать миксы на зиму с мотылём и мобилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...