Перейти к публикации

AndrK

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AndrK

  1. Однозначно можно сказать только имея два одинаковых авто в одно оригинал в другое мульти и условия эксплуатации одинаковые должны быть. И так несколько раз. По мульи АТФ проблем при использовании в автосервисе не замечали. И ещё, вечных коробок не бывает и практически всегда когда выскакивает оч дорогой ремонт начинается охота за ведьмами. А если Вы сервис, то должны прикрывать свою задницу допусками и соответствиями, иначе в суде у Вас не будет аргументов.
  2. Наклейку на русском на второй канистре аккуратно отклеить можно, что бы почитать что там написано? Цвет, запах одинаковые? В морозилке ведут себя одинаково? Хотя конечно надо понимать, что это косвенные признаки, но если по всем косвенным признакам есть отличия, то это наводит на мысль. Максиму в Питер на экспертизу лучший вариант. А бумаги можно любые к маслу приложить, это не сть гарантия
  3. У французов "касячные" канистры.
  4. На фото оборота канистры поставщик вроде как указан
  5. Канистра отправлена на возврат, результаты анализа спектроскопии читаем в теме Максима "Оптическая спектроскопия".
  6. Для того, что бы исключить субьективные факторы, типа не так наклонили, не так светили, не так морозили, итд именно эти два образца будут отправлены уважаемому Максиму в Питер. С ним этот вопрос согласован. С поставщиком решаем вопрос о возврате.
  7. В результате турок ещё сильнее потемнел, сильно помутнел и по сравнению с французом стал хуже течь.
  8. В результате турок ещё сильнее потемнел, сильно помутнел и по сравнению с французом стал хуже течь. ESP.Ф француз. Т турок.
  9. Сомнения в подлинности заставили масло заморозить и сравнить с французом(оригинал) Цвет турка отличался от француза, но тк цвет не является показателем и может как говорят меняться от партии к партии, то морозим
  10. Что имеем на развороте
  11. Код под наклейкой
  12. Задний вид с наклейками
  13. Прозрачная линейка вот такая
  14. Сравниваем донышко
  15. Канистра имеет отличие, как от европейского мобила, так и от турецкого в этой теме. Смотрим продольные полоски на ручке
  16. Пришёл турецкий мобил. Вот так он выглядит снаружи. Вес пятилитровки 4450гр.
  17. У меня есть такая канистра. Сколько надо масло для анализа в Питере? Готов отправить.
  18. Ну так, что скажут ГУРУ, какой вердикт? Понятно, что без анализа сказать что то тяжело, но может кто то обладает доп информацией.
  19. Спасибо всем, кто помог. Просто на одной банке не оказалось, может был случайно стёрт, на других обнаружил вот что 10111Е06А 5885С. Как правильно определить дату выпуска.
  20. А нет ли случайно фото канистр американского мобила с этим кодом? Где он должен быть нанесён, в каком месте?
  21. А кто подскажет где дату выпуска посмотреть на канистре у этого масла

×
×
  • Создать...