Перейти к публикации

mazzegg

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О mazzegg

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Total Quartz HKS G310 5w30

Старые поля

  • Авто
    Kia Rio

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем благорствую, залью завтра, отпишусь. Возможно, мой опыт будет полезен другим людям. Добра!
  2. В итоге, думаете оригинал?
  3. Pulser думал, сочтут за рекламу. Извиняюсь, речь о сети Би-Би.
  4. Речь не о Емексе, крупная сеть желто-чёрного цвета, созвучно с двукратным сигналом клаксона. В итоге масло, думаете, оригинал?
  5. skorp777 потому что с баллами и промокодом на известной площадке получилось 2700 за всё :) с самовывозом из магазина
  6. Просто для всеобщего понимания, я переживаю что залью паль с вытекающими отсюда последствиями для автомобиля. С учётом текущих цен на авто, средствами на новую машину или дорогостоящий ремонт не располагаю, а машина очень нужна т.к. семья большая и нужнл возить детей, поэтому у меня такое скрупулезное отношение. Всем добра!
  7. Благодарю за ответ. Смущает ещё то, что на мерной шкале немного видно цифры чуть ниже основных, если присмотреться. Вот фото. Если 5л канистру наклонить, то видно как внутри плавают небольшие пузыри поднимаются вверх. я параноик?
  8. 6л на 2 замены, цена 6700 за 5л м 1500 за 1л. Нужна помощь в проверке оригинальности, масло устраивает, но до этого брал у крупного официального дистрибьютора и был уверен в оригинальности.
  9. Производство Евросоюз, Франция 2023г
  10. Здравствуйте форумчане! Посмотрел множество видео (в том числе от Торкона) и перечитал форум. Прошу у вас помощи, у меня машина Киа Рио 2014гв (1.6 акпп), с новья я заливал масло Total Quartz HKS G310 5w30. Недавно менял прокладку клапанной крышки, двигатель был чистый, фотку прилагаю. Пробег 179к. Знаю, что Тотал ушёл из России, но я решился и купил такое же масло, но в новой упаковке. Сильно смущает хлипкость канистры 5л, аннотация на русском языке, дата производства стирается пальцем. Брал 5л и 1л в крупной федеральной сети с жёлтым логотипом, которая торгует автомобильн

×
×
  • Создать...