Перейти к публикации

Компьютерные игры


Рекомендованные сообщения

Кому какие компьютерные игры нравятся.
Обратил внимание, в комп. играх графика не главное, а сам проработанный процесс. Раньше когда с "железом" туго было выжимали по максимуму, сейчас вроде красивая картинка, но не то. Например есть древние классные игрушки стратегии - Стронхольд и Противостояние 4. Генералы Зеро хоур, экшн - Глобальные операции, симуляторы ни фо спид Порше и Ричард Бёрнс, ну и Ил-2 вообще крутая штука

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Gnome сказал:

Пишу первого. 

Игр для семьи мало. Купил Майнкрафт, zootycoon, rayman legends, ori, forza horizon 4. 

Всё не то. Надо покупать Nintendo switch, вот что действительно для семьи.

31 декабря весь вечер большой семьёй играли в UFC на PS. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечер провёл с gears of war. Но лучше бы с mario odissey.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили с сыном Borderlands, думали в коем то веке поиграем как в старые добрые времена и у него ноут сгорел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе новый компьютер осенью того года и теперь заставляю пройти себя Metro Exodus + DLC’s, историю в тайге затянули, конечно.

Скрытый текст

• Corsair Carbide Series SPEC-06;
• CORSAIR RMX Series, RM850x;

• ASUS AM4 TUF Gaming X570-Plus (Wi-Fi);
• AMD Ryzen 5 3600X;
• Corsair Vengeance RGB Pro 16GB (2x8GB) DDR4 3600 (PC4-28800);

• Inland Performance 1TB SSD 3D NAND M.2 2280 PCIe Gen 4.0 NVMe (MS Windows 10 LTSC);
• Crucial MX500 2TB (Games);
• Crucial MX500 250GB (Linusx Mint x64);

• Asus AMD Radeon 5700 XT;
• LG 34GK950F-B;

• Sennheiser HD 569;
• Razer Ornata Chroma;
• A4Tech Bloody P30 Pro

Очень понравилась Quake Champions, а вот Mortal Kombat 11 не впечатлил после десятого. :)  

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тянет такой комп эти игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посчитал сколько стоит собрать подобный комп у нас получилось 80 штук.

 

Ryzen 5 только 15 тыс.

Radeon 5700 30 штук

Мать 10 тыс

Память 16 гиг 6 тыс

Блок питания 3,5 тыс

Куллер 2-3 тыс

Корпус 5 тыс.

Монитор 10-12 тыс

Клава мышь всяко еще 2 тыс.

 

В итоге подумал нафига козе баян можно ноут взять за те же деньги 17 дюймов с такими же внутренностями. Dell Asus Acer итд

 

Нефига не дешевле, только что стационар ремонтопригоден, а ноут почти нет. Но у него куча проводов, пыль и с собой не возьмешь в отпуск. Свои минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть вон PS4 покупает. Они сейчас по скидкам +3  игры и удовольствия нисколько не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас можно без компа в Сталкера играть:D

nlmk-nlmk3.thumb.jpg.a2af7da840b90df033b1dbe0a0e1aa24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hitman начиная с Blood Money все части бомбические! :good:
Ну и Mafia, все части шикарны! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...и у него ноут сгорел :( ...  Я тут посчитал сколько стоит собрать подобный комп у нас получилось 80 штук... Пусть вон PS4 покупает..."

torcon , так всегда происходит - купишь сыну PS4 (плюс монитор от 27", а далее с определённой периодичностью - новые игры), а ноутбук отремонтируешь и оставишь себе на ближайшие 10 лет. :D

P.S. Кто ставил диагноз "сгорел"? Может там дело в банальном перегреве (замена термопасты да чистка системы охлаждения от собачьей шерсти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Я тут посчитал сколько стоит собрать подобный комп у нас получилось 80 штук.

 

Ryzen 5 только 15 тыс.

Radeon 5700 30 штук

Мать 10 тыс

Память 16 гиг 6 тыс

Блок питания 3,5 тыс

Куллер 2-3 тыс

Корпус 5 тыс.

Монитор 10-12 тыс

Клава мышь всяко еще 2 тыс.

 

В итоге подумал нафига козе баян можно ноут взять за те же деньги 17 дюймов с такими же внутренностями. Dell Asus Acer итд

 

Нефига не дешевле, только что стационар ремонтопригоден, а ноут почти нет. Но у него куча проводов, пыль и с собой не возьмешь в отпуск. Свои минусы.

Я свой скоро апгрейдить буду. Буду заказывать из Китая. Сборку на Ксеоне. Там же и видиокарту можно взять. Так что на все тыс 20 руб придётся выложить. В ютюбе полно обзоров на подобные сборки на северных процессорах от ксеон. 

Вот сборочка

10 770,55 руб.  25%СКИДКА | Kllisre X79 материнская плата с Ксеон E5 2650 V2 4x8 ГБ = 32 Гб 1600 МГц DDR3 память ECC Reg блок питания ATX USB3.0 SATA3 PCI-E NVME M.2 SSD
https://s.click.aliexpress.com/e/cNKEGxyQ

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, torcon сказал:

Как тянет такой комп эти игры?

Хорошо, вообще не тормозят и не подтормаживают - Freesync 2 шикарная вещь. :good:

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, torcon сказал:

посчитал сколько стоит собрать подобный комп

Мне получилось около двух с половиной тысяч $, конфигурация моего компьютера. Покупал за месяц до чёрной пятницы, сэкономил - на все эти предновогодние праздники цены часто поднимают и едва ли удастся сэкономить на рождественских распродажах, кругом жульё. Клавиатуру с мышкой мне привезли из Алматы - так что кнопки на клавиатуре у меня полноценные. :) 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, veselchak сказал:

Kllisre X79 материнская плата с Ксеон E5 2650 V2 4x8 ГБ = 32 Гб 1600 МГц DDR3 память ECC Reg блок питания ATX USB3.0 SATA3 PCI-E NVME M.2 SSD

Конфигурация из доисторического материализма - читай, деньги коту под хвост. На таком «мусоре» в следующий Дум и Сталкер 2 на максимальных настройках едва ли (можно даже не пытаться) сыграешь. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, torcon сказал:

Куллер 2-3 тыс

Вполне себе достаточный кулер (увеличенного размера) идёт в комплекте (боксовые версии) с моделями «X» - отдельно покупать не стоит даже. Водяное охлаждение уже хорошая вещь, особенно совмещённое «ЦП и видео карта» (меньше шума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...