Перейти к публикации

Компьютерные игры


Рекомендованные сообщения

Кому какие компьютерные игры нравятся.
Обратил внимание, в комп. играх графика не главное, а сам проработанный процесс. Раньше когда с "железом" туго было выжимали по максимуму, сейчас вроде красивая картинка, но не то. Например есть древние классные игрушки стратегии - Стронхольд и Противостояние 4. Генералы Зеро хоур, экшн - Глобальные операции, симуляторы ни фо спид Порше и Ричард Бёрнс, ну и Ил-2 вообще крутая штука

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 кол оф дюти и медаль за отвагу-самые лучшие для меня игрушки! мог играть по молодости всеми ночами))) еще очень нравилась Генерал!!

ну а сейчас иногда чтобы убить время-Варфейс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MechWarrior 5: Mercenaries - вот ещё приличная игра на подходе :Laie_60B:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2018 в 06:12, Gaffer сказал:

 

 

Вот я лошара, ппц... Вчера только дед мороз с внучкой к сыну забегали. OneX, Том Райдер в комплекте шёл и MK XL дополнительно отдельным диском. 

Я как-то не слежу за индустрией игр... знать бы. То -то думаю, схера ли скидка на MK-X под новый год? Эх... 

И ещё обрадовали пару часов назад. OneX никто не ломал и не собирается, копи типа деньги на игры ))

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Залётчик сказал:

Вот я лошара, ппц... Вчера только дед мороз с внучкой к сыну забегали. OneX, Том Райдер в комплекте шёл и MK XL дополнительно отдельным диском. 

Я как-то не слежу за индустрией игр... знать бы. То -то думаю, схера ли скидка на MK-X под новый год? Эх... 

И ещё обрадовали пару часов назад. OneX никто не ломал и не собирается, копи типа деньги на игры ))

Для США этот новый МК стоит $99.99, а для СНГ значительно дешевле в Steam.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gaffer сказал:

Для США этот новый МК стоит $99.99, а для СНГ значительно дешевле в Steam.

Он уже в продаже что ли? 

ну да ладно, в любом случае покупать пару лет точно не буду )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Залётчик сказал:

Он уже в продаже что ли? 

ну да ладно, в любом случае покупать пару лет точно не буду )) 

Да, предзаказазать можно. :) 

 

5E02DA8A-F514-4D55-BE69-F208EE5F5936.png

628C7342-7625-49E1-8821-235698043E17.png

Изменено пользователем Gaffer
картинка с рублёвыми ценами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится игрушка Операция флешпойнт, вроде сейчас она Арма называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томб Райдер 2018 советую поиграть. Вот заканчиваю. Отличная игра. В 2016 году брал лицензию все вместе с семьей играли и сейчас. Игры этой серии очень классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Call of duty , Far cry  ни чего не видел :))) , да и то 10 лет назад это было , когда уволили менеджера и посмотрели чем был занят  в компе . Рубился сам  3 месяца в эту хрень . 

Если и играть в рубилово , то от первого лица 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизация 3 наше всё! Ну и танки немного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против ботов не интересно... Пострелуху сейчас в PUBG или PUBG Mobile если с планшета. Хош от первого хош от третьего. Реально трудно даже до ТОП 5 дойти из 100 страждущих «тигриных львов» не говоря уже о ТОП 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер
В 26.01.2019 в 14:53, lzsound сказал:

Против ботов не интересно... Пострелуху сейчас в PUBG или PUBG Mobile если с планшета. Хош от первого хош от третьего. Реально трудно даже до ТОП 5 дойти из 100 страждущих «тигриных львов» не говоря уже о ТОП 1

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...