Перейти к публикации

Компьютерные игры


Рекомендованные сообщения

Кому какие компьютерные игры нравятся.
Обратил внимание, в комп. играх графика не главное, а сам проработанный процесс. Раньше когда с "железом" туго было выжимали по максимуму, сейчас вроде красивая картинка, но не то. Например есть древние классные игрушки стратегии - Стронхольд и Противостояние 4. Генералы Зеро хоур, экшн - Глобальные операции, симуляторы ни фо спид Порше и Ричард Бёрнс, ну и Ил-2 вообще крутая штука

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Gaffer сказал:

Конфигурация из доисторического материализма - читай, деньги коту под хвост. На таком «мусоре» в следующий Дум и Сталкер 2 на максимальных настройках едва ли (можно даже не пытаться) сыграешь. ;) 

Да ладно. Потянет этот старый ксеон все современные игрушки. Если уж мой феном до сих пор тащит. Видяха да не вывозит на максималках. Ну к такой сборке видяху хорошую и все. 

Можно и не 2650 а что то помощнее поискать. 

Вот пример. И чем же серверные ксеоны хуже процессоров что сейчас продают в магазинах? 

 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2020 в 04:29, Gaffer сказал:

Конфигурация из доисторического материализма - читай, деньги коту под хвост. На таком «мусоре» в следующий Дум и Сталкер 2 на максимальных настройках едва ли (можно даже не пытаться) сыграешь.

В игры я не играю и компу моему ужо как 9 или 10 лет, не помню точно. Но вот недавно наткнулся на репак Doom и Doom2, в одном инсталлере, дай думаю вспомню 90-е. Установил, поиграл, все ок но вот знаю что есть Doom современный и чего то зачесалось у меня. Т.к железяки старые, то не надеялся что получится, но взял и скачал версию 2019г аж на 39Гб весом.

Установил, играю на макс и ультра настройках, все устраивает. Экран FHD 24". Комп Phenom 2 1055 разогнанный, видео RX570 4Gb, ОЗУ 8Гб тоже с разгоном. Комп даже и не думаю менять т.к для инета и работы хватает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, advert2 сказал:

знаю что есть Doom современный

Вчера вечером всё-таки решил последовать совету с форума и поиграть на сложном уровне сложности в этот современный Doom и надо заметить мне понравилось - до пяти утра играл и даже не устал, усилием воли заставил себя пойти спать. Эту игру нельзя играть на первых двух уровнях сложности, иначе получается просто типа прогулки по коридорам Эрмитажа - выматывает наблюдать за вялой толпой в национальных костюмах. :) 
Я проникся этим современным Doomом, оказывается там даже сюжет есть вменяемый при уровне динамики, как в Quake 3 Arena - просто играешь и отдыхаешь в круговороте событий. Фонарика не хватает, конечно. 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, advert2 сказал:

даже и не думаю менять т.к для инета и работы хватает

Как говорится: Если работа мешает горным лыжам, с работой нужно что-то решать. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Gaffer сказал:

и надо заметить мне понравилось - до пяти утра играл и даже не устал, усилием воли заставил себя пойти спать.

Тоже нравится, хотя много негатива читал, как будто художественное пр-ние оценивают

16 минут назад, Gaffer сказал:

Эту игру нельзя играть на первых двух уровнях сложности, иначе получается просто типа прогулки по коридорам Эрмитажа - выматывает наблюдать за вялой толпой в национальных костюмах. :) 

А я на втором уровне играю и меня убивают даже :shok::laugh: т.ч мне и тут интересно.

19 минут назад, Gaffer сказал:

Я проникся этим современным Doomом, оказывается там даже сюжет есть вменяемый при уровне динамики, как в Quake 3 Arena - просто играешь и отдыхаешь в круговороте событий.

Я не скажу что проникся, но затягивает и время пролетает незаметно. Прыгаешь там действительно много, как в Quake

21 минуту назад, Gaffer сказал:

Фонарика не хватает, конечно. 

 Я тоже его поискал ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, advert2 сказал:

В игры я не играю и компу моему ужо как 9 или 10 лет, не помню точно. Но вот недавно наткнулся на репак Doom и Doom2, в одном инсталлере, дай думаю вспомню 90-е. Установил, поиграл, все ок но вот знаю что есть Doom современный и чего то зачесалось у меня. Т.к железяки старые, то не надеялся что получится, но взял и скачал версию 2019г аж на 39Гб весом.

Установил, играю на макс и ультра настройках, все устраивает. Экран FHD 24". Комп Phenom 2 1055 разогнанный, видео RX570 4Gb, ОЗУ 8Гб тоже с разгоном. Комп даже и не думаю менять т.к для инета и работы хватает. :)

Эта игра 2016г.

Весной выходит новый Doom eternal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Gnome сказал:

Эта игра 2016г.

Ну наверное да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselchak тоже изучал эти китайские сборки, интересно в чем подвох. Видеокарту то приходится все равно брать крутяцкую здесь за 30 тыс рублей. А Xeon стоит 5.5 тыс, за эту цену по моему  можно и i5 уже искать не? 

Есть ли там выгода? Мне что то показалось только маленькая и то путем разгона... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

А Xeon стоит 5.5 тыс,

Материнка память и проц можно купить тыс за 10. А карту уже по желанию и кошельку. Правильно в одном видосе сказали. Эти процессоры не для всех. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Plo_koon сказал:

Всегда нравился Digger)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторы Metro Exodus обещали дополнение о приключениях Сэма во Владивостоке в январе, но чуток перенесли. Быстрее бы уже.

ДВА ПОЛКОВНИКА очень хорошо зашло, отличный допчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын на плойке уже прошел

1) Horizon

2) Detroit

3) Одни из нас

А я даже не прикоснулся к джойсткиу... :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

 

А я даже не прикоснулся к джойсткиу... :( 

 

Подожди октября, Данил, и сразу прикасайся к Дуалшоку ПС5 )

Анонс новой консоли со всеми подробностями в ближайшие пару недель должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2020 в 02:03, ai_gelios сказал:

Авторы Metro Exodus обещали дополнение о приключениях Сэма во Владивостоке в январе, но чуток перенесли. Быстрее бы уже.

ДВА ПОЛКОВНИКА очень хорошо зашло, отличный допчик.

А вот у меня не получилось сыграть, игра вылетала в кат сценах при появлении рации в руках вместо огнемёта - дальше начала игры уйти так и не удалось. :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gaffer сказал:

А вот у меня не получилось сыграть, игра вылетала в кат сценах при появлении рации в руках вместо огнемёта - дальше начала игры уйти так и не удалось. :dry:

Торрент Эдишн ?

 

у меня без подобных косяков всё прошло

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...