Перейти к публикации

Компьютерные игры


Рекомендованные сообщения

Кому какие компьютерные игры нравятся.
Обратил внимание, в комп. играх графика не главное, а сам проработанный процесс. Раньше когда с "железом" туго было выжимали по максимуму, сейчас вроде красивая картинка, но не то. Например есть древние классные игрушки стратегии - Стронхольд и Противостояние 4. Генералы Зеро хоур, экшн - Глобальные операции, симуляторы ни фо спид Порше и Ричард Бёрнс, ну и Ил-2 вообще крутая штука

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В прошлом году купил дочке xbox one s. Она сразу на него забила, а я понял что люблю играть!

За 8 месяцев купил 36 игр, почти все ААА за последние 5 лет. Теперь у меня работа почти всё время, семья, а потом игры. К компу не подхожу, на форумы времени нет. Интересно получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю играть.

Старый ноут уже выдохся, 10 лет ему, пора на покой. Купил Asus tuf gaming a15, игровой. Основная задача не игры конечно, но он не плох для этих целей. Советую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2020 в 12:59, Gnome сказал:

Продолжаю играть.

Старый ноут уже выдохся, 10 лет ему, пора на покой. Купил Asus tuf gaming a15, игровой. Основная задача не игры конечно, но он не плох для этих целей. Советую. 

Советовать, что-то кроме ожидамых GPU RDNA2 в связке с Tiger Lake уже даже не стоит, так как серия Amper от nvidia не оправдала ожиданий - читай, процессор культурный, но Turing ему не пара. Посмотрим, с чем к нам пожалует семейство Zen3. :) 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2020 в 23:33, Gnome сказал:

В прошлом году купил дочке xbox one s. Она сразу на него забила, а я понял что люблю играть!

За 8 месяцев купил 36 игр, почти все ААА за последние 5 лет. Теперь у меня работа почти всё время, семья, а потом игры. К компу не подхожу, на форумы времени нет. Интересно получилось.

Я себе ноут взял помощнее. В основном для работы, но думал еще поиграть получится. Ведьмака тянет на ультрах, а толку? Я там и трети не прошел, времени нет. Работа, семья и спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
22 часа назад, Andreykakors сказал:

Работа, семья и спать)

https://m.youtube.com/watch?v=XLmlk_Gremg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот «новый» Doom очень хорошая игра с интересной сюжетной линией, прям зачитываюсь найденными текстами - будто тексты песен Цоя наложены на психотранс. Не игра, а мантра для медитации - играешь и отдыхаешь. Замечательно развивает самоконтроль и расчётливость - чисто Холмс в исполнении Дауни младшего. 
Я считаю, что эту игру нужно включить в уроки природоведения, на равне с изучением течений и круговорота воды в природе - изучать свой внутренний мир и размышлять над извечными вопросами сотворения и бытия тоже надо уметь. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе почему в Generals Zero Hour v1.04 сразу в начале игры все взрывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Наконец-то попалась мне на глаза настройка в драйвере Радеона через которую Doom Eternal опознаёт монитор, как способный на HDR вывод - нужно включить 10 битный цвет в драйвере.
Частота монитора сразу сбрасывается до 120 Гц с 144 Гц. И вот тут я почувствовал разницу в 24 Гц, резкость сменилась плавностью - будто чувствительность сенсора мыши изменилась.
Арены в Ancient Gods стали динамичнее и уже хочется 165 Гц в условиях «драки в коммунальной квартире». С HDR картинка стала ещё краше (даже с HDR 400), конечно. smile.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отложил на PS5, пока пытался купить или сделать предзаказ, отложил на две PS5, купить так и не получается.  Долбанный дефицит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gnome сказал:

Отложил на PS5, пока пытался купить или сделать предзаказ, отложил на две PS5, купить так и не получается.  Долбанный дефицит.

 

Писец незадача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skif_tlt сказал:

Писец незадача

Понимаю иронию, но бывает такое в жизни, большое желание чего-либо. Бзик, блажь, как хотите.  Один раз живём. 

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по современным меркам графика уже не торт, но игра - шедевр. Обязательно стоит играть в хороших наушниках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, prv21 сказал:

Может по современным меркам графика уже не торт, но игра - шедевр. Обязательно стоит играть в хороших наушниках.

 

Есть в покупках и на pc и на xbox. Так и не дошли руки, голова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, киберпанк кто-нибудь запустил хоть на минималках?:D

 

Я на своей hd7950 даже пробовать не стал, думал к новому году прикупить rx5700xt, а они сейчас под 50к...

Сейчас пздц как жалею, что не купил в августе за 33к, думал к черной пятнице или НГ еще подешевеет)

Изменено пользователем Olejik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...