Перейти к публикации

Компьютерные игры


Рекомендованные сообщения

Кому какие компьютерные игры нравятся.
Обратил внимание, в комп. играх графика не главное, а сам проработанный процесс. Раньше когда с "железом" туго было выжимали по максимуму, сейчас вроде красивая картинка, но не то. Например есть древние классные игрушки стратегии - Стронхольд и Противостояние 4. Генералы Зеро хоур, экшн - Глобальные операции, симуляторы ни фо спид Порше и Ричард Бёрнс, ну и Ил-2 вообще крутая штука

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
20 часов назад, ai_gelios сказал:

Торрент Эдишн ?

 

у меня без подобных косяков всё прошло

 

У меня все игры, кроме Mortal Kombat 4, лицензия в Steam исполнении - самые полные проплаченные версии, как правило. :) 

Скрытый текст

Clipboard01.thumb.png.7d1e9e45942861d98ba77d911acdc5de.png

 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gaffer сказал:

У меня все игры, кроме Mortal Kombat 4, лицензия в Steam исполнении - самые полные проплаченные версии, как правило. :) 

  Скрыть содержимое

Clipboard01.thumb.png.7d1e9e45942861d98ba77d911acdc5de.png

 

тогда это прям очень странно что метро не заработало по техническим причинам. Но ты как человек, имеющий немалое отношение к России всё равно не пройди мимо, очень хорошая игра. Если не играл в прошлые Метро, то лучше начни с них, чтобы прочувствовать атмосферу. Книги Глуховского тоже маст рид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ai_gelios сказал:

тогда это прям очень странно что метро не заработало по техническим причинам. Но ты как человек, имеющий немалое отношение к России всё равно не пройди мимо, очень хорошая игра. Если не играл в прошлые Метро, то лучше начни с них, чтобы прочувствовать атмосферу. Книги Глуховского тоже маст рид

Я играл все Метро и Сталкеры тоже, книги слушал тоже - историю знаю очень хорошо. :) Однако два полковника по какой-то причине доиграть не получилось и разбираться желания нет.

Скрытый текст

Очень странно другое, а именно - это. :diablo:

 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За конец декабря и январь прошёл на Xbox, эксклюзив Microsoft,  серию Gears of War. Очень классные игры, теперь ожидаю 6 часть и развитие сюжета.

До покупки консоли вообще не интересовали игры, после покупки понял,  просто мне не нравилось играть на ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2020 в 16:09, Gaffer сказал:

Очень странно другое, а именно - это. :diablo:

АМД оно такое. После мучений с к6, в ту сторону даже не смотрю. И Метро вылетает тоже из за этого.

Изменено пользователем Сергей М
Правка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gaffer сказал:

Очередной Doom уже в пути

Еще бы предыдущий пройти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, advert2 сказал:

Еще бы предыдущий пройти ))

Если что-то мешает игре в Doom, с этим что-то нужно что-то делать. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gaffer сказал:

Если что-то мешает игре в Doom, с этим что-то нужно что-то делать

Все мешает! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к своему стыду так пока и не сел за дум, хотя он уже пару лет как куплен (( , надо исправляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера доиграл историю Сэма. По-моему, эта версия самая сбалансированная - нет такой тягомотины, как режим тайги в исходном Метро, игровой процесс не затягивается искусственно всякими ненужными стелс моментами, которые можно было бы решить нормальной (в реальной обстановке) коррупционной схемой, а не ползать среди этих пионеров и пиратов вжавшись в стену, во избежание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

359EAEFE-E80A-4952-B48C-A26F5464D2DB.thumb.png.b5767ffe5536f3595ad812528af56fd8.png

Посмотрю с женой кино и потом наслажусь отчаянием чертей. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2020 в 22:06, Gaffer сказал:

359EAEFE-E80A-4952-B48C-A26F5464D2DB.thumb.png.b5767ffe5536f3595ad812528af56fd8.png

Посмотрю с женой кино и потом наслажусь отчаянием чертей. :D 

Замечательно оптимизированная игра всё-таки. У меня шестиядерный процессор с двенадцатью потоками и редкий случай когда несколько потоков загружаются около 30%, в основном загрузка каждого потока держится в диапазоне от 6% до 15%. Производительности  видео карты (5700XT), при ультра настройках в 1440х3440, пляшет от 60 до 120 fps (в настройках драйвера такие ограничения). Игра ладная, лени не прощает - дивный тренажёр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая самая последняя Цивилизация, 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...