Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заправил 40 литров зимнего дизеля от Нефтьмагистрали (АЗС на пересечении Велозаводской и восточной), после ЛУКОЙЛа! Проехал уже около 100км ощущения сразу,что приём лучше, двиг работает тише, расход снизился (все конечно "жопомером"). А самое главное саляра дешевле на рубь!

Есть у кого какой опыт долгосрочного использования топлива от этой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42.2 рубля за ЯНОС АИ98

паспорта прикрепляю

2 паспорта с разной датой, но партия от начала мая 2017.

уже проехался км 60, не сдулся бензин с мая, потупей и не такой взрывной как Шелл 98 VPR, но движок и коробка ведут себя как надо.

для гражданки АИ98 с хорошим составом за цену 95 хороший вариант!

post-28713-0-61878700-1500496151_thumb.jpg post-28713-0-97731300-1500496153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Возник вопрос, антигель я так понимаю температуру помутнения не изменяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязкость низкая, пятно большое.

Почему то не складывается картинка. Низкая плотность, низкая вязкость а помутнение -18, под -30 должно быть как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь - странное топливо. Думаю, реальные цифры по низкотемпературным свойствам слегка выше (по модулю меньше) - мне кажется, такой разбег от "антигеля" заводского. Да и все остальные показатели - не особо, учитывая наличие ввода присадок для увеличения ЦЧ и уменьшения пятна. Странно. Что ж там на выходе без этих присадок ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязкость низкая, пятно большое. Я б не злоупотреблял.

Что посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть у кого какой опыт долгосрочного использования топлива от этой компании?

 Уже года три на нефтьмагистрале заправляюсь и зимой и летом,проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил 30ку! Оооооочень понравилось мафынке!

post-3725-0-50901800-1456570353_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправлялся месяца 4 на НМ(есть у них 95 й ево) и нравилось как ехала машина. Однако, стал сталкиваться с истерично моргающимм "джеки чаном". Так бывает, когда есть пропуски зажигания. В общем, к зиме сменил свечи и они были в каком то розовом рыхлом, толстом налете. С тех пор только брендовые заправки

Изменено пользователем wlh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на заправках Газпромнефти не тот же самый дизель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересечение Велозаводской и Восточной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил там же 60л

Качество стабильно!

post-3725-0-62552400-1457182592_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освежу тему. 27 декабря было +2. залил *зимней* соляры на нефтемагисрале в подольске у местного детройта (авто русь) на силикатной. + анитель от ЛМ

до -15 ездил нормально но тяжело заводилась ( масло густое) а вот в -23 6 и 7 января плясал вокруг авто с проводами и прочими шаманскими наборами. спас-только подземный паркинг. за ноч отгрелся и ливанул 5 л керосина и 300 гр 2 т масла......

Изменено пользователем ACIDCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освежу тему. 27 декабря было +2. залил *зимней* соляры на нефтемагисрале в подольске у местного детройта (авто русь) на силикатной. + анитель от ЛМ

до -15 ездил нормально но тяжело заводилась ( масло густое) а вот в -23 6 и 7 января плясал вокруг авто с проводами и прочими шаманскими наборами. спас-только подземный паркинг. за ноч отгрелся и ливанул 5 л керосина и 300 гр 2 т масла......

Да это есть у них — экономят, выдерживая лишь минимальные температурные допуски. Так что на НМ или заправляться каждый день или профилактически заливать антигеля. Всегда полезно проверять паспорт топлива перед заправкой.

 

В остальном, к 98му претензий никаких не было. На Никулинской до недавнего времени заливал только его, мотор ни разу не жаловался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...