Перейти к публикации

Путешествия на автомобиле


Рекомендованные сообщения

bc---- в Грузию не собираешься? :)

 

Перечитываю твой отчет о поездке в Грузию

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=625&t=235657

через Верхний Ларс - Степанциминду. 

Ничего там не поменялось пересечением границы с того времени больше новостей не было плохих? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Игорь Лахта сказал:

Да, Борисоглебск южнее )

Спойлер

Точное название - Борисоглебский. Не придираюсь, просто кто-нибудь, вроде моей супруги, прочитает и на юг нашей страны уедет по навигатору)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Chase сказал:

Игорь Лахта денег много нужно? 200+ наверно.

На что смотря. Дайвинг там бесплатный в любом месте со своим снаряжением. И ночевка в палатке. Остальное всё адски дорого. Бургер-как у нас в ресторан сходить. Даже финны говорят, Норвегия очень дорогая страна. Но лучше предметно цены изучать.

Я ни разу ничего не купил, даже магнитик за 700 руб.-жаба задушила:wacko:

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Лахта интересует путешествие по разным городам, посещение главных достопримечательностей Норвегии. Сколько стоит съем гостевого домика, может удобнее ночевать в кемпингах (дешевле), нужно бронировать заранее или места есть всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киркенесе еще недавно можно было неплохой велик почти задаром купить на барахолке. Сирийские беженцы, те что поумнее, в Европу не на перегруженных лодках через море ехали за огромную мзду. Прилетали в Москву, дальше поездом в Мурманск, там покупали велики и ехали на них в Киркенес. Там бросали и тикали дальше. Эту лазейку быстро перекрыли, но велосипеды остались. Может и сейчас не все разобрали.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chase 

Лучше форум Винского пошерстить, там все варианты путешествий, подробно всё описано, ответы на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что. Я не большой специалист, но знаю, что к Норвегии надо тщательно готовиться. У меня в планах на будущее посетить Берген и Осло. Из природных чудес Trolltunga (язык тролля), Trollstigen (тропа тролля) и Preikestolen (кафедра проповедника). Когда-нибудь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь Лахта сказал:

У меня в планах на будущее посетить Берген и Осло. Из природных чудес Trolltunga (язык тролля), Trollstigen (тропа тролля) и Preikestolen (кафедра проповедника). Когда-нибудь....

Trolltunga (язык тролля) - не попал, т.к. "спутники" не смогли осилить, нужна подходящая обувь, путь не лёгкий... около 10 км в горку по лесным тропам

Trollstigen (тропа тролля) - интересное место, но ничего выдающегося, ожидал большего

Preikestolen (кафедра проповедника) - не был...

Из интересного рекомендую Molde и дорогу TransAtlanticRoad (Atlanterhavsveien), заодно и в Kristiansund заедьте. Многие говорят, что по дороге видели китов, нам не посчастливилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

Страховка жизни и справка о состоянии счета нужна?

Для проезда в Польшу - не надо. На всякий случай бронь надо в ближайшем месте ночевки. Из кучи поездок один раз спросили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...