Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Renat сказал:

Не знаю как на Аркану. Но на Лексус NX светодиодная фара б.у с разбора 100 тык.р. за одну естественно. И ещё раз повторюсь, это б.у!:)

новая на UX стоит от 100 тыр

 

1 минуту назад, Павел. сказал:

Хз, для меня посильно, как цена комплекта колес

а 2 как 2 комплекта:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skif_tlt сказал:

новая на UX стоит от 100 тыр

 

 

Что думать, они все на Каско за невменяемую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Чур меня, я уж как-нибудь с лампочкой Ильича за 100 руб., в крайнем случае +30% света за 200р ...по цене колёсной гайки.:D

Качество освещения не сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Павел. сказал:

Качество освещения не сравнить

Нужно сравнивать. Когда стоимость эксплуатации осветительных приборов даже не на порядок, а на 3 порядка больше, стоит задуматься, насколько лучше при этом качество освещения. И , применительно к разным дорожным ситуациям, оценить значимость этого качества.

 

Вероятность не увидеть ночью лося с  галогеновой лампочкой, конечно, выше. Но можно ведь и с фарой за 100000 не успеть затормозить.)

В общем, у покупателя должен быть выбор.

 

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Нужно сравнивать. Когда стоимость эксплуатации осветительных приборов даже не на порядок, а на 3 порядка больше, стоит задуматься, насколько лучше при этом качество освещения. И , применительно к разным дорожным ситуациям, оценить значимость этого качества.

 

Вероятность не увидеть ночью лося с  галогеновой лампочкой, конечно, выше. Но можно ведь и с фарой за 100000 не успеть затормозить.)

В общем, у покупателя должен быть выбор.

 

Я выше уже написал, для меня цена фар посильно

Учитывая , сколько народу ездит с гей ксеноном и лед, они готовы платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел. У многих, включая меня, нет такой жизненной потребности.

 

Возвращаясь к надёжности авто.. Некоторые производители, не будем тыкать  пальцем в игольное ушко, обеспечивают выдающуюся надёжность самого автомобиля, но при этом забывают про человека. Нет необходимости заботиться об эргономике, дизайне и прочих мелочах, продавая надёжность. Я против такого подхода, тем более что другим "некоторым" удается прекрасно сочетать надёжность с остальными  характеристиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Игорь Лахта сказал:

Павел. У многих, включая меня, нет такой жизненной потребности.

 

Возвращаясь к надёжности авто.. Некоторые производители, не будем тыкать  пальцем в игольное ушко, обеспечивают выдающуюся надёжность самого автомобиля, но при этом забывают про человека. Нет необходимости заботиться об эргономике, дизайне и прочих мелочах, продавая надёжность. Я против такого подхода, тем более что другим "некоторым" удается прекрасно сочетать надёжность с остальными  характеристиками.

 

Любопыто. А кому удается продавать надежность "без заботы об эргономике", я вот так сходу ничего такого не вспомнил, что это за производитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Павел. сказал:

Учитывая , сколько народу ездит с гей ксеноном 

Вы правильно охарактеризовали название данной оптики. Очевидно, такой "народ" и ездит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SAE20 сказал:

 

Любопыто. А кому удается продавать надежность "без заботы об эргономике", я вот так сходу ничего такого не вспомнил, что это за производитель?

тойота же:D

6 минут назад, Крюк сказал:

Вы правильно охарактеризовали название данной оптики. Очевидно, такой "народ" и ездит. 

но какое это имеет отношение к надежности авто?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

какое это имеет отношение к надежности авто?))

Согласен, колхозный ксенон ни какого отношения не имеет к надёжности авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крюк сказал:

Согласен, колхозный ксенон ни какого отношения не имеет к надёжности авто

а в финляндии такие колхозники встречаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

а в финляндии такие колхозники встречаются?

полно! и все с 10-98-82-178 регионами:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Павел. У многих, включая меня, нет такой жизненной потребности.

 

Возвращаясь к надёжности авто.. Некоторые производители, не будем тыкать  пальцем в игольное ушко, обеспечивают выдающуюся надёжность самого автомобиля, но при этом забывают про человека. Нет необходимости заботиться об эргономике, дизайне и прочих мелочах, продавая надёжность. Я против такого подхода, тем более что другим "некоторым" удается прекрасно сочетать надёжность с остальными  характеристиками.

В освещении есть необходимость всегда и у всех. Это не кондиционер или обогрев сидений, которые нужны не всегда, освещение же нужно всегда. Если на вашем авто этого нет, не надо это сводить к дорогому и не нужному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SAE20 сказал:

 

Любопыто. А кому удается продавать надежность "без заботы об эргономике", я вот так сходу ничего такого не вспомнил, что это за производитель?

Японец или кореец, думаю любой, попробуй быстро не смотря на кнопки , открыть окно водителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...