Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

Бег на отметке 290 000 миль и LU край 2011 года так гладко с новой полной заменой подвески .цена и работа стоили затраченных усилий. LU окупается и недавно оценивается для торговли в 2300 долларов дилером. LOL я попросил торговли в оценке, ожидая низкой торговли мячом дилера в цене. Дело в том, что этот край показывает отличный износ при испытаниях масла на двигатель и трансмиссию . Он работает безупречно и все еще находится на водяном насосе OE и цепях ГРМ. Замена масла производится с интервалом в 250 часов (более 10 км миль) с использованием различных синтетических масел для каждой замены масла. Я также проверил под краем и почти никакой ржавчины и никаких утечек. Это один жесткий край с гораздо большим количеством миль, чтобы идти. Лу-это хранитель.

 

Отчет на американском форуме Форд Эдж. Более 460000 км. 

Так что не все так плохо. 

Другой вопрос кто из здесь присутствующих проезжает 50-60 ткм в год?

Основная масса 7,10,15 ткм. 

Поэтому производители и не парятся о надежности авто. Их интересует только первый владелец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом спрашивают, а чё ты к ОД на ТО не ездишь :crazy:

Ауди .ля, хз сколько обращений за 3 года, кидают на доки, это просто трЭш:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- 10 самых ненадежных автомобильных брендов 2020 года

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3243465

Скрытый текст

Эксперты портала JD Power назвали 10 самых ненадежных брендов автомобилей в 2020 году. Для составлений рейтинга они опросили 36 555 владельцев автомобилей модельного ряда 2017 года. По результатам опроса они оценили надежность автомобилей спустя три года использования.

Составители рейтинга отмечают, что в целом число заявленных проблем за последние годы снизилось, однако ряд брендов по-прежнему отстает от лидеров.

Ниже мы расскажем о 10 самых ненадежных автомобильных брендах 2020 года, согласно JD Power.

10. Subaru

Этот японский бренд занимает десятую строчку рейтинга ненадежных автомобилей. Согласно опросам, число заявленных проблем на 100 автомобилей достигает 154.

9. Infiniti

Еще один японский бренд — Infiniti – занимает девятое место в рейтинге. На 100 автомобилей этой марки приходится 155 заявленных проблем.

8. Dodge

Американский бренд Dodge занимает восьмое место. Согласно опросам, на 100 автомобилей этого бренда приходится 158 заявленных проблем.

7. Jeep

На седьмом месте – еще один американский бренд, Jeep. Здесь на 100 автомобилей заявлено 159 проблем.

6. Fiat

Итальянский бренд Fiat занимает шестое место в рейтинге. На 100 автомобилей этого бренда приходится 160 проблем.

5. GMC

Под этим брендом продаются грузовики, внедорожники, фургоны и пикапы. Казалось бы, подобные автомобили должны отличаться надежностью. Однако на 100 автомобилей бренда GMC приходится 162 проблемы.

4. Volvo

Многие считают бренд Volvo синонимом высокого качества и надежности. Однако это не совсем так. Согласно опросам, на 100 автомобилей Volvo приходится 185 проблем.

3. Jaguar

Jaguar входит в топ-3 самых ненадежных брендов 2020 года. На 100 автомобилей Jaguar приходится 186 проблем.

2. Chrysler

Американский бренд Chrysler оказался на втором месте среди ненадежных брендов 2020 года. На 100 автомобилей приходится 214 проблем, говорится в отчете JD Power.

1. Land Rover

Самым ненадежным автомобильным брендом оказался Land Rover – 220 проблем на 100 автомобилей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson Одно только нахождение Volvo в этом списке полностью дискредитирует этот рейтинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Paulson Одно только нахождение Volvo в этом списке полностью дискредитирует этот рейтинг...

Первое и третье место вполне заслуженно занимают Land Rover и Jaguar. Почему Volvo не может быть на четвертом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MAN Diesel сказал:

Первое и третье место вполне заслуженно занимают Land Rover и Jaguar. Почему Volvo не может быть на четвертом месте?

Потому что я очень хорошо знаю статистику по Volvo, особенно за последние 5 лет. Их даже в двадцатке быть не должно. Они однозначно надёжнее VAGов, BMW, Daimler, Всех французов и итальянцев, которых в списке нет:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Я считаю, что процент отказов у всех одинаковый, что у Вольво, что у БМВ, что у Тойоты и т.д. по списку. Разница лишь в том, что владелец считает поломкой. Владелец Ягуара может считать неисправностью низкий уровень в бачке омывающей жидкости и обратиться в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAN Diesel тоже вариант. Но если по-серьёзному, то за последние 3-4 года в надёжности очень сильно прибавили VAG и Volvo. Volvo особенно. Если бы у меня на сегодняшний момент были деньги на новый премиальный автомобиль, я бы не раздумывая взял Volvo (хотя он всегда считался недопремиумом). На других даже не посмотрел бы. BMW и Daimler ещё только ищут свой путь. Про RR и говорить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Если бы у меня на сегодняшний момент были деньги на новый премиальный автомобиль, я бы не раздумывая взял Volvo (хотя он всегда считался недопремиумом).

Geely Coolrey плоть от плоти Volvo;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Geely Coolrey плоть от плоти Volvo;)

В семье не без урода:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

В семье не без урода:D

Это ты про Volvo?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Skif_tlt сказал:

Geely Coolrey плоть от плоти Volvo;)

Ага, Бентли тоже принадлежит VAGу, так что теперь Шкода и Бенли одно и то же?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Серьезно?) Вольво и надёжность ? Когда был v40cc 2014 года Была проблема с коробкой на 13тыс пробега. Когда забрали машину на ремонт разговаривал с механиком) Так тот говорил что только и везут на эвакуаторах последние xc90. Полтора года владения Вольво и она благополучно уехала в трейд ин Тойоты. Пока сам не узнаешь о надёжности лучше не говорить об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, veselchak сказал:

Серьезно?

Да! Абсолютно серьёзно. Какбэ во-первых я сам владел. А во-вторых, речь про последние 3 года есичо. В-третьих, коробки у них чьи? Тогда и половина автопрома мира - говно! В-четвёртых, механик с водителем автовоза - лучшие источники информации. Они же в курсе % брака, как никто другие.

11 минут назад, veselchak сказал:

Пока сам не узнаешь о надёжности лучше не говорить об этом. 

Вот давай только без советов в таком тоне, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...