Перейти к публикации

Extreme VR1 5W-30 отработка на Ниссан Патфайндер (V9X) после 6505 км (213 м.ч.)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как-то рано масло слили, почему не 10 тыс или 12 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким картером можно смело 10 катать. А если трасса добавиться то и по сервисной книжке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wald,Параноик потому что я.Новый бренд - кто его знает.Сейчас-то понятно, катать ещё 100 м.ч. спокойно.pH ещё не страшная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а ведь масло с эстерами и должно было быстрее умереть :) А оно даже не начало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рН изменился в сторону кислотности, кислотное только начало расти, КВ100 не изменилась, а вот индекс вязкости немного уменьшился, топлива нет, несмотря на зимнюю эксплуатацию износ отличный, кремний 12, в свежем 6, видимо после замены вала. Все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестяще!

Стабильное отсутствие износа, что на Мобиле1, что на этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.... Павел, катай уже 10 к и не парься.

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очередной анализ.

Хорошие масла, умеренные пробеги = малый износ, что ещё надо, чтобы спокойно встретить старость ))) Это я про движок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фараон Иванович,

Оффтоп
Да не за что.Может кому и пригодится кроме меня.Жаль у тебя не трёха.А старость и я готов уже встретить :)

Амсойл 504/507 который импровед стал - на очереди.Уговариваю себя 10 тыщ(300 м.ч.) проехать

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wald,Параноик потому что я.Новый бренд - кто его знает.Сейчас-то понятно, катать ещё 100 м.ч. спокойно.pH ещё не страшная. 

Бренд новый, а завод старый, вроде Равеноловский. Да и на дизеле мне кажется любое масло 10 тыс. откатает. Надо было шприцем на анализ откачать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренд новый, а завод старый, вроде Равеноловский. Да и на дизеле мне кажется любое масло 10 тыс. откатает. Надо было шприцем на анализ откачать :)

Я один раз откачивал.Чуть часть трубки там не осталось.Очень длинный щуп.Больше желания нет.Легче масло поменять и слить в бутыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фараон Иванович,

Оффтоп
Жаль у тебя не трёха.
 

Трёху если только с новья. Поезд ушёл (((

А б/у с интервалами в 15000 и с возможно палёным маслом - врагу не пожелаешь.

Из масла что-нить такое попробовать-бы, как Норд, с молибденом (кропаликом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wald,Параноик потому что я.Новый бренд - кто его знает.Сейчас-то понятно, катать ещё 100 м.ч. спокойно.pH ещё не страшная.

Я знал, что всё нормально будет.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, парни - масло зачооот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...