Перейти к публикации

Extreme VR1 5W-30 отработка на Ниссан Патфайндер (V9X) после 6505 км (213 м.ч.)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

неплохая альтернатива Mobil1 ESP Formula 5W-30 для тех кто боится подделок :) Эстеры есть, дизеля это любят... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне рН число не очень нравится - не будет ли кислотная среда коррозию вызывать?

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне рН число не очень нравится - не будет ли кислотная среда коррозию вызывать?

Анди, посмотри анализ под номером 2.Там на мобиле 150 м.ч.рН - основной мой параметр выбраковки масла за зиму.Поэтому и слил экстрим.Волновался)))

Даниил, вот и метнулся с мобила - по всем канонам ойл- клуба супер замена.

Изменено пользователем ПавелТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


неплохая альтернатива Mobil1 ESP Formula 5W-30

 

А я бы поспорил, кто кому альтернатива.....    :DD  :DD  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil1 ESP 5W-30 - легендарное масло от легендарного производителя тут спору нет. Никто его под сомнение не ставить не подумайте. 

 

Я о том что:

1) если боятся подделок то ESP страшнее покупать в рознице или интернет магазинах. 

2) Данное масло Extreme похоже на ESP тем, что оно на ПАО + Эстерах - поэтому и назвал "альтернатива". Таких масел 504/507 на эстерах сейчас можно пересчитать по пальцам одной руки. Redline Amsoil Extreme и Mobil.

 

Я не хвалю сейчас одно и не поругиваю другое, просто констатирую данные факты. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil1 ESP 5W-30 - легендарное масло от легендарного производителя тут спору нет. 

 

Я не хвалю сейчас одно и не поругиваю другое, просто констатирую данные факты. :)

 

Да это понятно... - это я скорее всего ёрничаю...     :DD  :DD  :DD   Не сложилось у меня как то с ESP....    :down:

Изменено пользователем JEEPер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JEEPер, А как на 0-40?

Когда анализ? 

 

Да я то хоть сейчас - 5000км. пробег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то хоть сейчас - 5000км. пробег...

Это не серьёзно! Давай 10ку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это не серьёзно! Давай 10ку!

 

 Сейчас главное свинец посмотреть - для этого всё и затевалось.... А 10-ку нужно пробовать со второй заливки...., когда остатки вымоет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенес оффтоп в тему Extreme http://www.oil-club.ru/forum/topic/25074-masla-extreme/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит и где можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отличный анализ и масло.  :up:  Поздравляю Павел (!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...