Перейти к публикации

Двигатели 1.8 TSI шкода,фольксваген


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это мое первое сообщение.Масляной темой интересуюсь давно.Перечитал много информации по этому поводу.В январе приобрел пассат 1,4 tsi, собираюсь обслуживать сам как и все прошлые авто.Хочется выбрать оптимальное масло для tsi.Прокурил обсуждения, так ни к чему и не пришел, сплошные споры, слишком много тонкостей, приходится учитывать и российский климат и российский бензин.Мой вопрос к спецам, какие масла вы бы использовали в россии для двигателя 1,4 tsi, будь эта машина ваша зимой, летом, круглогодично.Порекомендуйте бренд, допуск,вязкость.Заранее благодарен спасибо.

Изменено пользователем карапутел
Ссылка на сообщение

Вот решил лить Addinol Ultra Light MV 046 - 0W-40. Дилеры шелл 0 40 льют и проблем с гарантией точно не будет. Есть еще вариант ADDINOL Mega light MV 038 - 0w30 По видео текучести есть мнение,что 0W40 c кряком. Какие мысли? Вот подбор масел http://www.addinol.de/oilfinder/type_details.php?id=17196

Изменено пользователем мастер71
Ссылка на сообщение

Подскажите . Какое масло будет предпочтительней для двигателя TSI на лето

Фукс TITAN GT1 PRO C-3

SAE 5W-30 говорят стали разливать маде ин UE

Или

ADDINOL EXTRA POWER MV 0538 LE (SAE 5W-30) в Росии не найти,хотя выбор на нём

ADDINOL SUPER POWER MV 0537 (SAE 5W-30)

ADDINOL SUPER LIGHT MV 0546 (SAE 5W-40)

ADDINOL ECO LIGHT (SAE 5W-40)

 

Адди,где лучше купить в Моске,или Питере,по цене?

Ссылка на сообщение

Посоны!! Купил 1.4 TSI 125 л.с. САХА на замену 1.6 BSE. Теперь опять бошку ломаю ((

Ссылка на сообщение

а чем те, что в профиле не устраивают ? я п только за мотюль не переплачивал

Ссылка на сообщение

а чем те, что в профиле не устраивают ? я п только за мотюль не переплачивал

Я последние 2 замены лил Meguin Super Leichtlauf 5w-40. Но это был 1.6 BSE Евро2, а теперь 1.4 TSI с евро 4. Совершенно разные моторы

Ссылка на сообщение

Я последние 2 замены лил Meguin Super Leichtlauf 5w-40. Но это был 1.6 BSE Евро2, а теперь 1.4 TSI с евро 4. Совершенно разные моторы

 

ну дак выбор-то между 504 и 502 допуском.

Ссылка на сообщение

del

 

ну дак выбор-то между 504 и 502 допуском.

Хочу узнать то народ льёт в TSI - 504 или 502 С3 или 502 А3

Изменено пользователем kosmoz
Ссылка на сообщение

Народ разный бывает. Некоторые (коих немало) льют 504\507 и все пока не уверены, что стоит прыгать по допускам, да и по производителям.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...