Перейти к публикации

карапутел

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О карапутел

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Масло
    Eni 5w30

Старые поля

  • Авто
    volkswagen 1.4 tsi
  • Стаж
    15 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А чем не устроил мобил, если прочитать всю ветку то большенство за мобил.
  2. Покупал на авито, канистра показалась оригинальной , есть фото несколько страниц назад. Муки поиска истины закончились покупкой в автодоке оригинального масла мобил и сравнения заморозок, после заморозки фальсификат парафинизировался и сильно отставал в текучести от оригинала.
  3. Оптовик Сомнения развеялись после теста на заморозку. В подозреваемой канистре точно фейк.
  4. Сомнений в подлинности купленной в автодоке канистры нет, возле горловины характерный для россии шов, пробивается беч код на подлинность. Просто клеймо год-месяц не такой как на вашей фотографии а как на той канистре которая решена быть фальсификатом.
  5. Оптовик Купил в автодоке мобил по акции. Так вот клеймо года -месяца один в один как на канистре той европейской что вы мне забраковали.
  6. Купил в автодоке мобил по акции. Так вот клеймо года -месяца  один в один как на канистре  той европейской  что вы мне забраковали.

    DSC_0002.JPG

  7. завод не подтвердил это однозначно фальсификат или возможен серый завоз не предназначенный для нашей страны.
  8. Добрый день, прошу помощи по проверки подлинности. Мне не нравиться что плохо видно клеймо и не отломилось стопорное кольцо при открытии канистры.№ DE01 0000548296 07\06\16 02776
  9. спасибо, лить не буду по назначению в фольц. залью на небольшой пробег в хэндай.
  10. Покупал у знакомых, они себе его льют, есть информация что приходит фурами на склад. Соответственно не дорого 1700.
  11. Цвет масла такой же и пахнет так же как остаток прежнего мобила. Я так понимаю что все упирается в клеймо. Все так только клеймо не такое. Этикетка правилиная словно примагничивается, я все просмотрел не к чему придраться. Получается что если подделка то европейская что ли. Месяц что на клейме что на канистре восьмой.
  12. Добавляю фотки, канистра нового образца. Не слова по русски. Связывался с техподдержкой мобил, сказали что партии такой не существует. Может серый завоз. К канистре претензий нет разве что нет шва вокруг горловины, спаяна из двух частей.
  13. контрофакт или оригинал.
  14. Не контрофактное ли масло

×
×
  • Создать...