Перейти к публикации

Двигатели 1.8 TSI шкода,фольксваген


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добрый день. Кто то спиртное кушает литрами кто то масло. Каждому своё.

Это к теме беседы отношения не имеет и я не жадный-могу поделиться, на выбор причём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к теме беседы отношения не имеет и я не жадный-могу поделиться, на выбор причём))

Делитесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, умнейший Кефир, а на что менять поршневую, если она уже нового образца? А на разных маслах расход с нова варьируется от 0,5 л на 2 т.км до 0,4 л на 7-8 т.км, я предпочитаю второе.

благодарю за оценку, но по-моему я не очень умный, если купил этот чудесный конструктор под аббревиатурой VAG)))

Делитесь..

Москва, Каширское шоссе 19, милости прошу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за оценку, но по-моему я не очень умный, если купил этот чудесный конструктор под аббревиатурой VAG)))

Москва, Каширское шоссе 19, милости прошу))

Вы о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, дорогие корифеи, что лучше лить в 1.8 TSI 12 года с пробегом 60 тык? Конкретно и по существу, дабы не устраивать в голове винегрет 


Вы о чём?

О поделиться спиртным, конечно же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, дорогие корифеи, что лучше лить в 1.8 TSI 12 года с пробегом 60 тык? Конкретно и по существу, дабы не устраивать в голове винегрет 

О поделиться спиртным, конечно же))

Думаете у нас его нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, дорогие корифеи, что лучше лить в 1.8 TSI 12 года с пробегом 60 тык? Конкретно и по существу, дабы не устраивать в голове винегрет 

О поделиться спиртным, конечно же))

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20522-amsoil-european-car-formula-5w-30-svezhee/

http://www.oil-club.ru/forum/topic/26476-extreme-vr1-5w-30-svezhee/

http://www.oil-club.ru/forum/topic/6709-mobil-1-esp-formula-5w-30-svezhee/

http://www.oil-club.ru/forum/topic/13176-redline-euro-series-5w-30-svezhee/

http://www.oil-club.ru/forum/topic/14974-shell-helix-ultra-ect-c2c3-0w-30-svezhee/

 

А что залито сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас промежуточным вариантом Top Tec 4600 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает М1 Формула?

Всем устраивает, просто Тотал подешевле немного, вот и думаю, есть ли смысл за Мобил переплачивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, дорогие корифеи, что лучше лить в 1.8 TSI 12 года с пробегом 60 тык? Конкретно и по существу, дабы не устраивать в голове винегрет...

Сначала назвал всех несущими ахинею из палаты заведения, а потом у них же совета спрашиваешь? По-моему как раз ты и пациент ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала назвал всех несущими ахинею из палаты заведения, а потом у них же совета спрашиваешь? По-моему как раз ты и пациент ))

Собственно, я от этого и не отказываюсь)) Если кого задели мои слова, прошу извинить, не со зла. Я такой же владелец этой шайтан машины и пытаюсь понять, что лить в сее чудо инженерной мысли дабы продлить безоблачную радость обладания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, я от этого и не отказываюсь)) Если кого задели мои слова, прошу извинить, не со зла. Я такой же владелец этой шайтан машины и пытаюсь понять, что лить в сее чудо инженерной мысли дабы продлить безоблачную радость обладания

Не столько важно что лить, сколько то как часто менять. После экспериментов с 5-30 и 0-30 пришел к 0-40, на нем и остановился. А про чудо инженерной мысли в точку, такого сочетания мощности и экономичности у меня никогда не было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не столько важно что лить, сколько то как часто менять. После экспериментов с 5-30 и 0-30 пришел к 0-40, на нем и остановился. А про чудо инженерной мысли в точку, такого сочетания мощности и экономичности у меня никогда не было ))

На чем основан выбор 0-40? Чем остальные вязкости не понравились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем основан выбор 0-40? Чем остальные вязкости не понравились?

5-30 504 допуска совсем не держит мороз и быстро ушатывается (кряк, что с него взять)

0-30 504 допуска - странное поведение зимой, на протяжении 3 т.км не угорало нисколько, потом резко за 2 т.км уходило 0,5 л., дальше 5 т.км на нем не рискнул ездить.

Из масел 502 допуска выбрал 0-40 круглогодично как наиболее подходящее к моим условиям эксплуатации - холод зимой, жара летом в отпуске на море, запас прочности побольше нужен, двигатель чипован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...