Перейти к публикации

Двигатели 1.8 TSI шкода,фольксваген


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

может у Шкоды картер больше?

Все долив в багажнике возят, а владельцы октавии в картере - Skoda. Simply Clever )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


е шумите... все верно написано выше это 1.8 ТСИ 3-го поколения 180 л.с.
блин, что за фигня, 180 сил, а бак 50 литров :( маловато, у меня 72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что за фигня, 180 сил, а бак 50 литров :( маловато, у меня 72

  

я тоже удивился по поводу бака))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ввиду вместительного багажника, на баке сэкономили
хз что там, но у меня бак под задним сидением и багажник вроде такой же, но, как говорил - хз. А по поводу стекла - соболезную :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком масле остановиться на Mobil 1 ESP Formula  5w30 или на Valvoline SynPower XL-3 5w30, везде допуск 507. Что посоветуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в чем понт был разбивать
в том, что бы что-то найти на ширево - наркоманы/алкаши однозначно, искали, что можно быстро продать: регистраторы и прочие гаджесты, деньги и т.п. Разбить стекло это быстро. У друга так же было, разбили стекло, вытащили регистратор (на лобовухе был). Этот перец засунул его в карман, а провода от регика забыл спрятать, так и тащились за ним (как в анекдоте про Штрилица и паращют). А тут патруль ехал и его взяли горяченьким :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже было дело. Только машину купил и тут же заднее  стекло бомбанули суки. Дочка там сумку оставила. Ну ничего теперь вот воришки  учебники для 6 класса  читают,)). Образование без отрыва от производства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду вместительного багажника, на баке сэкономили, расход 15 литров на сотню подразумивет что до полного владелец нальет 45 литров 1575р. и априори будет думать что машина у него экономичная.

А так скажу что мне сегодня стекло водителькое выбили, перелопатили бардачок и подлокотник, вещи оставили на сиденье, с горкой разбитого стекла, в общем у кого печалька, у кого масло в картере. :)

По ходу 90-е возвращаются, у моего дома вчера ночью у Гольфа тоже выбили водительское стекло :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком масле остановиться на Mobil 1 ESP Formula  5w30 или на Valvoline SynPower XL-3 5w30, везде допуск 507. Что посоветуете

XL-3 предпочительней, ибо лучше переносит топливо попавшее в масло, у Mobil1- это слабое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком масле остановиться на Mobil 1 ESP Formula  5w30 или на Valvoline SynPower XL-3 5w30, везде допуск 507. Что посоветуете

Поддержу Valvoline, в качестве Mobil  разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, больше плюсов к  Valvoline SynPower XL-3 5w30 чем к Mobil 1 ESP Formula  5w30

В этом магазине bbsauto.ru кто покупал Valvoline, оно там под ленное? Цена на него конечно не дешевое как писали, стоит как и мобил в одну цену 2480р. Где то можно по дешевле достать и региональное? У северянина кто делал заказы, можно заказывать у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amargus, у северянина многие делали, я в том числе, можешь смело заказывать у него все будет как в лучших домах ландОна и ПарижУ!

у него вроде еще акционное было в 5л канистрах

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amargus сказал(а) 15 Сен 2016 - 12:05:

Спасибо за советы, больше плюсов к  Valvoline SynPower XL-3 5w30 чем к Mobil 1 ESP Formula  5w30

В этом магазине bbsauto.ru кто покупал Valvoline, оно там под ленное? Цена на него конечно не дешевое как писали, стоит как и мобил в одну цену 2480р. Где то можно по дешевле достать и региональное? У северянина кто делал заказы, можно заказывать у него?

bbsauto.ru числится на сайте Valvoline, как официальный продавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что за фигня, 180 сил, а бак 50 литров :( маловато, у меня 72

Так она ест мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Так она ест мало
"не верю"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...