Перейти к публикации

Hyundai KIA задиры в цилиндрах


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! В последнее время попадаются на глаза в интернете отзывы о посторонних звуках в моторах автомобилей Хендай при запуске на холодную. Хочется в этом разобраться. От чего зависит и с чем связано. Все кто смотрел цилиндры с помощью эндоскопа и обнаружил задиры просьба отписаться!

1. Тип двигателя

2. Пробег

3. Заливались ли масла спецификации ACEA A3 или ACEA C3. Если да то какого брэнда. Если не заливалось ACEA A3 или ACEA C3 но задиры присутствуют, то какие масла использовались.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С вентиляторами это автор темы напутал  ;)

Неее,потом ''специалист'' решил сумничать,прочитав мое сообщение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вентиляторами это автор темы напутал  ;)

Что я напутал? Что вентилятор сразу за бампером идет а потом все радиаторы? Так оно и есть. Я обещал, что при возможности сделаю фото своего ситроен

Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вентиляторами это автор темы напутал  ;)

Что я напутал? Что вентилятор сразу за бампером идет а потом все радиаторы? Так оно и есть.

Он имел в виду - последовательность расположения радиаторов кондея и двигателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите двигатели выпущенные в какой период проблемные. 

P.S. Интересует Hyundai IX35 2013г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите двигатели выпущенные в какой период проблемные. 

P.S. Интересует Hyundai IX35 2013г.

С начала выхода на свет G4KD и его дальнейшее перерождение в G4NA. Поинтересуйтесь лучше IX35 т.дизель или другой маркой авто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала выхода на свет G4KD и его дальнейшее перерождение в G4NA. Поинтересуйтесь лучше IX35 т.дизель или другой маркой авто.

Да я не себе, у тестя такой. Вот думаю может уговорить слить его пока не поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я напутал? Что вентилятор сразу за бампером идет а потом все радиаторы? Так оно и есть. Я обещал, что при возможности сделаю фото своего ситроен

Все, как и куда дует, и что за чем стоит. :)  Подождем фото, даже интересно. 

Изменено пользователем odisva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,потом ''специалист'' решил сумничать,прочитав мое сообщение ;)

Ну естественно , откуда жеж мне знать где и как вентилятор установлен в PSA , У меня только Пежо-Ситроенов в месяц проходит около 100 машин , но информацию о расположении вентилятора я почерпнул исключительно из сообщения "знатока -каждый суслик -агроном " ! За что выражаю огромную благодарность , а то бы и не знал где этот вентилятор на ситроенах . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, как и куда дует, и что за чем стоит. :)  

Не нужно на него наезжать , он просто мог ошибиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно , откуда жеж мне знать где и как вентилятор установлен в PSA , У меня только Пежо-Ситроенов в месяц проходит около 100 машин , но информацию о расположении вентилятора я почерпнул исключительно из сообщения "знатока -каждый суслик -агроном " ! За что выражаю огромную благодарность , а то бы и не знал где этот вентилятор на ситроенах . :D

О чем с вами говорить?

Если вы не можете нормально прочитать что я выше писал (сообщения 3663 и 3665) про вентилятор и радиаторы.

 

Так что товарищ ''суслик-агроном'' , идите умничайте у себя в гараже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем с вами говорить?

Если вы не можете нормально прочитать что я выше писал (сообщения 3663 и 3665) про вентилятор и радиаторы.

 

Так что товарищ ''суслик-агроном'' , идите умничайте у себя в гараже ;)

Вы мой гараж видели , что пишете "в гараже" ? А хоть бы и в гараже , дальше что ? На каждом форуме есть от 2х до 5и таких сявок , тявкайте , мне плевать ! Да и ещё , если вы всё знаете , всё умеете , везде побывали , чтож мотор себе не в состоянии сделать чтобы не гремел , от большого ума ? Мне реально плевать на то что вы пишете ! Ещё раз повторю : Завидовать надо молча ! Можете продолжать свой бесполезный монолог .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


тявкайте

Тявкаешь тут только ты, причем в ответ на абсолютно нормальные вопросы.

 

Расскажи нам лучше о ... ну ты знаешь, о чём . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

251 страница и как минимум половина воды и детского сада, че поняли откуда задиры? Или как?

Изменено пользователем Mexmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


че пяняли откуда задиры?

Пяняли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

251 страница и как минимум половина воды и детского сада, че пяняли откуда задиры? Или как?

Конечно поняли. От корейских мозгов, которые еще не умеют делать двигатели свои) Копировать умеют отлично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...