Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да можно остатки с канистры, все равно партия уже другая будет, к отчету этому прикрепить не сможем так как другое масло, но в теме запостим текстом какой ноак и сисиэс.

 

Нужно 0,5л масла, подписать точное название масла, распечатать листок фза и послать по адресу лабы. Все в принципе указано в шапке темы.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25530-laboratoriya-plm-labs-moskva-oil-clubru-instruktciya-kak-poslat/page-44

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно остатки с канистры, все равно партия уже другая будет, к отчету этому прикрепить не сможем так как другое масло, но в теме запостим текстом какой ноак и сисиэс.

 

Нужно 0,5л масла, подписать точное название масла, распечатать листок фза и послать по адресу лабы. Все в принципе указано в шапке темы.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25530-laboratoriya-plm-labs-moskva-oil-clubru-instruktciya-kak-poslat/page-44

 

Torkon, мне сегодня с лаборатории счёт выставили.Подскажи пожалуйста,пора платить или ещё подождем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Юрьевич, поторопился ты отослать, http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/?p=1119674

собрали только 1000р а надо 4000 на NOACK и CCS. Попроси что бы отложили что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Юрьевич, поторопился ты отослать, http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/?p=1119674

собрали только 1000р а надо 4000 на NOACK и CCS. Попроси что бы отложили что ли.

Сам уже понял.Ладно,будет опыт теперь.Письмо отправил.Спросил сколько времени ещё дадут.Если мало ,тогда добью только на ссs ,больше не потяну,и оплатим ....так можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Юрьевич, давай по 500р добьем на пополам и сделаем CCS только. Не нужен имхо NOACK, все равно все супер будет.  (вспышка 228С, пик 1.03 и так уже ясно, что все стандартно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Юрьевич, давай по 500р добьем на пополам и сделаем CCS только. Не нужен имхо NOACK, все равно все супер будет. (вспышка 228С, пик 1.03 и так уже ясно, что все стандартно.)

Хорошо так и сделаем.Сегодня постараюсь перевести деньги.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось, тебе спасибо за затею и реализацию! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beautiful oil
This oil is superior to zic x7 0w20.
if ccs&noack is good, it's sure.
 
I guess...
if noack is good, 4cst or 6cst ratio is high.
flash is good(228'c) , 4cst or 6cst ratio is high.
 
 
kixx g1 0w is not sold in Korea.GS Sell ​​only kixx g1 5w
and kixx neo 0w stops selling in korea.
 
Korean oil companies are less interested in the Korean market.
because There are few Koreans who buy oil directly.
//

Красивое масло

Это масло превосходит zic x7 0w20.

если ccs & noack хорош, это обязательно.

 

Я полагаю...

если нет, плохое, соотношение 2cst высокое

если неплохо, то соотношение 4cst или 6cst высокое.

вспышка хорошая (228'c), соотношение 4cst или 6cst высокое.

 

 

kixx g1 0w не продается в Korea.GS Продать только kixx g1 5w

и kixx neo 0w прекращает продажи в Корее.

 

Корейские нефтяные компании менее заинтересованы в корейском рынке.

потому что мало корейцев, которые покупают нефть напрямую.

post-46125-0-27681700-1521016968_thumb.jpg

Изменено пользователем torocon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России значит будут продажи.?Знающие люди,расшифруйте таблицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России значит будут продажи.?

 

Что значит будут? Уже есть! Но по всей видимости не везде.

 

Знающие люди,расшифруйте таблицу...

 

Нет необходимости ее "расшифровывать" - там показатели базовых масел 3-й группы GS corp. Оно тебе интересно?

Все что тебе необходимо знать это то что в этом масле используется качественная основа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что есть,у меня оно залито.Думал новое что-то произошло...

Изменено пользователем Дед Юрьевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Юрьевич, у вас G1 или нео залито? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Юрьевич, у вас G1 или нео залито?

G1 api SN .

NEO вроде раньше называлось,а теперь так ,и артикул у них один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оффтоп
вот в этом и дело. Я НЕО заливал от 15-го года... крайне не понравилось. Возможно G1 бы попробовал как нибудь, хотя интересных масел куча если честно и все хочется попробовать. Но вот через интернет магазины взять не реально именно G1, а в розницу у нас таким не торгуют :DD
У меня канистра от 16 года выпуска G1,наверняка и вам оно же придёт.Нео не производят больше.В целом оно мне понравилось ,на прогретом двигуне вообще тишина,мягко работает,70м/ч уже откатал и пока не угорает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...