Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


А в России значит будут продажи.?Знающие люди,расшифруйте таблицу...

оно продается уже, в шапке описали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно продается уже, в шапке описали. :)

Так то знаю....Для чего тогда человек(torocon) выше выложил письмо с таблицей .....в заблуждение людей ввести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прогретом двигуне вообще тишина,мягко работает,70м/ч уже откатал и пока не угорает.

Амсоил у меня тише работает. Претензии к низкотемпературным у меня по большому счёту у kixx...

 

Нео не производят больше.

но продают. Я могу наверняка вот щас взять только нео у поставщика (у него этого нео 0W-20 ещё вагон и маленькая тележка зависла). А вот где взять G1 100% х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амсоил у меня тише работает. Претензии к низкотемпературным у меня по большому счёту у kixx...

но продают. Я могу наверняка вот щас взять только нео у поставщика (у него этого нео 0W-20 ещё вагон и маленькая тележка зависла). А вот где взять G1 100% х.з.

Так у амсойла и цена соответствующая...

 

надо пробовать других поставщиков(по киксу)

Изменено пользователем Дед Юрьевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красным это на которые нужно срочно собрать.Конкретно по киксу все собрали,на последней странице обновленные данные. Изменено пользователем Дед Юрьевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто выделил цветом что бы заметили, на масло собрали, но я от лабы ничего не получал, либо форумчане не послали масло в лабу, либо лаба счет не выставляла мне потому что как всегда бутылки не подписаны, листа ФЗА нет, на деревню дедушке :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Fri Mar 30 2018 в 04:51, Дед Юрьевич сказал:

torcon

Отличное маслишко за свою цену(1140).

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябята, как у вас с угаром на этом масле? У меня за 3000 км от верхней отсечки щупа, уже почти до середины опустилось. А это более полу литра! Ни разу такого момента не замечал. Залил второй раз это масло. В первый раз так же угорало.

Изменено пользователем Depp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Depp сказал:

Рябята, как у вас с угаром на этом масле? У меня за 3000 км от верхней отсечки щупа, уже почти до середины опустилось. А это более полу литра! Ни разу такого момента не замечал. Залил второй раз это масло. В первый раз так же угорало.

Не угорает так чтобы очевидно было.Масло на месте.Может с мотором что?Надо другое на угар поглядеть,чтобы выводы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня за 160 моточасов зимней эксплуатации не ушло совсем. Видимо, или масло не подходит двигателю, или с последним проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2949 сказал:

К меня за 160 моточасов зимней эксплуатации не ушло совсем. Видимо, или масло не подходит двигателю, или с последним проблемы.

Нет, масло по всем допускам подходит, возможно индивидуальная непереносимость? Будем посмотреть. В следующий раз залью другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...