Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@raduga, скорее всего ввезено в обход офф дистеров поэтому и контрафакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценники и телеги похожи на "Ленту" чет сомневаюсь я, такой крупный игрок станет рисковать.

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga, нет это была некая показуха типа отработали по заявлению, продукцию изымали всю.

И да это Лента и да у них есть второй магазин в городе, но им его не дают открыть по непонятной причине. Стоит закрытый магазин.

 

И если какой-либо товар завезли в страну напрямую без согласования\разрешения от официального дистрибьютора это тоже считается контрафактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga, скорее всего ввезено в обход офф дистеров поэтому и контрафакт.

Ну так то да. Но все таки так нельзя делать тем более федеральной сети (если это лента)

 

@raduga, нет это была некая показуха типа отработали по заявлению, продукцию изымали всю.

И да это Лента и да у них есть второй магазин в городе, но им его не дают открыть по непонятной причине. Стоит закрытый магазин.

 

И если какой-либо товар завезли в страну напрямую без согласования\разрешения от официального дистрибьютора это тоже считается контрафактом.

Если все нормально было с документами, то врят ли стали бы производить выемку товара. А так становится понятным, почему сети торгуют дешевле всех тех, кто уважает себя и покупателей и работает с официальными диллерами. Мне все равно я не "покупатель" этой сети, но как минимум их покупатели товара должен знать, что покупает контрафактный товар, ведь под словом контрафакт скрывается не только отсутствие сопутствующих документов. За границей такое невозможно в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заявлению изымается товар, изымаются документы. И только потом не спеша всё проверяется органами.

Ничего не находят незаконного, только товар и репутация испорчены. Диверсия удалась :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заявлению изымается товар, изымаются документы. И только потом не спеша всё проверяется органами.

Ничего не находят незаконного, только товар и репутация испорчены. Диверсия удалась :crazy:

Я так понимаю второй части видео нет. Результата проверки нет. Или она была ,но спустили на тормозах. Одни догатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это давно было.

Ничего не нашли.

Диверсия обычная.

Понятно. Жестко там у вас прям торговые войны с захватом имущества :crazy:

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как проверить код на маслах мобил через обратную службу? ткните пальцем как это делается, я профан в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я, например, масло у официалов не покупаю - знаю, как завозится и разливается на местах - во-первых, дороже, а во-вторых, нет уверенности в качестве продукции. Только американские серии автожидкостей - вот мой выбор. Есть знакомые возят масло из германии - все из одной бочки - кстати масло хек, грузовое/дизельное скоро обширно зайдет на российский рынок. Сами американцы тоже уверены, что все масло из одной бочки и в чем-то правы, но у них качество гарантировано конституцией как бы. :-)

 

Например, на нашем авторынке, если торгаши запчастями тебя знают, подсказывают где лучше масло (в евро таре) покупать - частенько в банке налито совсем не то, что обещается на этикетках - бодяжат прям тут же в подвалах и на регулярные рейды с лабораториями все чхали, им даже штрафы не выписывают. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только американские серии автожидкостей - вот мой выбор

ты уж тут все уши об этом прожжужал - смени пластинку :) и уж прямо расскажи про свой масломагазин и супер "немецкий" хек с минтаем - чё ходишь вокруг да около... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделывают, конечно, тема даже очень злободневная. Буквально этой осенью сосед по гаражу залил себе какое-то масло из "брендовых", попал на ремонт и промывку, механик сказал, что проблема оказалась в масле. Я вот несколько лет уже беру на фирменной заправке "Роснефть", риск стать такой же жертвой, как мой сосед, сведен к минимуму. Он, главное, сначала пальцем у виска крутил, вроде как отечественное масло - не айс)) но ездит же на отечественном бензине, а масло почему будет плохое? наверное, потому что не разрекламировано так сильно, но для меня этикетка не важна, мне гораздо важнее иметь уверенность и гарантию в том, что в двиг не попадет непонятно что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про соседа и про дальнейшие слова механика - это непробиваемый аргумент и такой "новый/оригинальный" ,тут даже возразить конечно нечего biggrin.gif

Изменено пользователем drivers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kubik, вот после твоего поста я переосмыслил сущность бытия и решил что ДА подделки есть! Действительно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на лукойле как думаете можно брать или на ГН ? или только на роснефти !!!?

@Kubik, что скажешь ? rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...