Перейти к публикации

firemars

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О firemars

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Масло
    Mobil 1

Старые поля

  • Авто
    VW Polo sedan
  • Стаж
    c 2007г
  1. Есть какие либо результаты по этому маслу уж больно интересно)
  2. Есть еще отзывы по ликви?
  3. firemars

    Масла Shell ОБЩАЯ

    так это старый шелл, тут вполне возможно, гидрокренинг потише пао и GTL работает Вот новый шелл из газа GTL
  4. firemars

    Масла Shell ОБЩАЯ

    У вас шелл новый был? на GTL базе? или еще старый? и какой авто у вас? Блин кто что говорит, торкон говорил что поидее на шелле новом жосче мотор работает... а вы говорите наоборот, на драйве знакомый тоже писал что шелл новый жоще...вот еще больше путаница...
  5. firemars

    Масла Shell ОБЩАЯ

    А по звуку мотора как он? по сравнению с другими?
  6. firemars

    Масла Shell ОБЩАЯ

    он че на одном масле 20 тыс проехал? или смены были?
  7. Мужики поделитесь отзывами по этому маслу кто давно его себе льет? хочу его попробовать
  8. Интересная фигня получается, в экзисте если мало ваг спешл плюс 5W40 ищещ, как заменитель выдает NGN GOLD 5W-40
  9. Вот блин... на мобиле1 0W40 тоже жестковато, я конечно понимаю что там ПАО молибден, и прочая требуха от износа, почему смотрел в сторону Ликви молли Sintoil hight tec потому что это тоже ПАО, но по отзывам и движек на нем шепчет, и вроде как гидрики не стучат... Что то я совсем запутался))) Как говориться чем дальше в лес тем больше дров...
  10. Последний вопрос, GTL это когда из газа жижку делают? и потом на основе этой жижи делают масло? ну я понятий всех не знаю... просто правильно ли я понимаю?
  11. я не то что хочу что то конкретно, я хочу определиться) и почерпать инфу из ваших слов для себя чтобы сделать правильный выбор) Шелл выходит кстати очень бюджетно, в интернет магазине Юлмарт на него цена в районе 1200 против 2000 за ликви, что очень радует. Хотя в розничных магазах шел достигаец цены 1600-1700р за банку, шлавное не попасть на что то паленое...Просто уж этот ликви многие так хвалят, хотя сами не могут сказать почему...просто им нравится..
  12. Насчет шелла скажу, что сопартиец на Поло откатал 100 тык на шелле, ему разбирали движок (CFNA) мастер сказал что движок чистый, но жаль фоток нету. Я меня в свое время отпугивали фотки на ресурсе бмвсервис, со страшными колбочками с маслом шелл.. Что можете сказать по этому поводу?
  13. ну я пока остановился между ликви и шелл)
  14. Что этот нигер себе позволяет???... простите за офтоп. Спасибо за ваш ответ. Значит всетаки лейтлауф будет получше чем синтоил, хотя синтоил насколько я знаю ПАО. Хотя на самом деле я особо не разбираюсь. А тогда если Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 сравнивать с Shell Helix Ultra 5W-40. Что предпочтительнее? Меня изначально отпугивали данные по ликви которые даны на оф сайте, там была указана температура застывания у Leichtlauf High Tech 5W-40 -33 градуса, но судя по тесту там -42..

×
×
  • Создать...