Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 (ACEA: A3/B4, MB 229.3, VW 502/505)

Recommended Posts

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40

9884fa8b-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg

Описание: 100% синтетическое универсальное моторное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для большинства автомобилей, для которых требования к маслам опираются на международные классификации API и ACEA. За счет оптимальной вязкости масло надежно защищает форсированные многоклапанные двигатели.

Спецификации: API: CF/SM; ACEA: A3/B4; MB: 229.3; VW: 502 00/505 00; Porsche: A40; BMW: Longlife-98; 

Техническая документация: 9884fa8b-655e-11da-acfb-0040f46c7325.pdf

Видеообзор: 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

1924 - Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40  объем: 1 л.

1915 - Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 объем: 4 л.

1925 - Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 объем 5 л.

1307 - Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 объем: 5 л.

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 2020

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Liqui Moly Synthoil HiTech 5W-40 отработка на VW Tiguan 2,0TSI после 8032 км

Другие ответы в этой теме

На фото, изображены моторы, в которых использовалось масло ЛМ Synthoil High Tech 5W-40, , грязи нет, но есть какой то желтый налет, масло менялось каждые 5000 км. Это что, лакообразование?

post-1773-0-38032000-1309813477_thumb.jpg

post-1773-0-80592300-1309813508_thumb.jpg

это налет такой нормальный, по моему больше от типа двигателя зависит и от режимов эксплуатации.

На фото, изображены моторы, в которых использовалось масло ЛМ Synthoil High Tech 5W-40, , грязи нет, но есть какой то желтый налет, масло менялось каждые 5000 км. Это что, лакообразование?

А что, если пальцем провести не налет не стирается? По сколько моторы на Ликви проехали? Что было до этого? :wacko:

тряпку намочить в растворителе стирается... а пальцем нет. Я думаю это даже отложением нельзя называть.

Synthoil High Tech 5W-40 однако не дешев, чере 5 тык, разоришься менять :D

А что, если пальцем провести не налет не стирается? По сколько моторы на Ликви проехали? Что было до этого? :wacko:

Всем доброго времени суток. Вторая картинка - мотор приоры, общий пробег на момент вскрытия был 50000(вскрывали что бы ставить спорт валы), машину купили с пробегом 20000, получается 30000 км проехала на ЛМ. Налет сходит даже если потереть просто пальцем. Первая картинка мотор 2110, сколько она проехала на ЛМ к сожалению сказать не могу.

Synthoil High Tech 5W-40 однако не дешев, чере 5 тык, разоришься менять :D

С этим я с Вами согласен.))

Когда на данный мотор ставили кованные поршня, выработки не было в цилиндрах вообще, состояние было нового мотора. Если интересно могу разместить фото двигателя калины(проклеивали клапанную крышку), которая каталась на Шеле 10-40, там этого желтого налета нет.

Вопрос такой:

чел залил в шкоду залил Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40.,но по поиску в системе ликви моли это масло для моего движка не выводится,хотя допуск к нему имеется 502.почему?

Вопрос такой:

... Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40.,но по поиску в системе ликви моли это масло для моего движка не выводится,...

Ответ: этот продукт не имеет ни одного допуска ВАГ (как минимум в настоящее время).

Guest Фдулыч

ушел с него на кастрол едж 0-40. Лучше (намного) крутится на морозе от -18 . А так жил на Liqui Moly Synthoil Hi tech 5W-40 лет 10 на 4 разных машинках от девятки до авенсиса всем был доволен. Но вот дизель зимой на нем плохо прокручивался - поэтому заменил.

, ты видишь его CCS 3600? Лучше уже некуда (или LM от банки к банке разный). Castrol EDGE 0W40 в температуры до -30 должен быть хуже чем этот LM!

Guest Фдулыч

, ты видишь его CCS 3600? Лучше уже некуда (или LM от банки к банке разный). Castrol EDGE 0W40 в температуры до -30 должен быть хуже чем этот LM!

ССs вижу! Но то что написал подтверждаю на ликви я был много лет на разных машинах. На дизеле плохо проворачивать стало - поэтому решил перейти на 0-40 , у Ликви моли 0-40 без ОЕМ допусков поэтому перешел на кастрол. КРУТИТ ЛУЧШЕ! медицинский факт. не виноват я что по Вашим данным не так!

, одно из двух либо масла разные у LM в одной канистре - либо аккумулятор подыхал в морозы, а сейчас нет :)

Guest Фдулыч

, одно из двух либо масла разные у LM в одной канистре - либо аккумулятор подыхал в морозы, а сейчас нет :)

Не, за аккумчиком я слежу. Тем более какой был такой и остался, а на кастроле 0-40 крутит в той же машине на том же аккуме (то есть на 1 год более старом!) лучше. :unknw:

Хотите проверьте что при 20 мороза бежит лучше Ликви 5-40 Хай тек или касторол едж 0-40.

Хотите проверьте что при 20 мороза бежит лучше Ликви 5-40 Хай тек или касторол едж 0-40.

За кастрол не скажу,но если сравнить с мобил 0-40,при -20 хай тек лучше бежит в бутылке