Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
39 минут назад, driverland сказал:

А зачем покупать масло на Авито? Типа кто то стырил или нашел у себя в гараже и продает оригинал, по низкой цене?

 

Не факт

Сам продавал на Авито - купленное "про запас" в Емексе по выгодной цене Р...л ВСТ 10 л канистра - но тут вышло новое Экстрим - потому и решил это продать, дабы не устраивать маслосклад

Купил один москвичевод, катается на нем в Рено-движке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если учесть сколько дешевого шелл и мобил на авито, много про запас купили, еще и левак. Бывает  и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paulson сказал:

Купил один москвичевод, катается на нем в Рено-движке

Спойлер

Ну 'зубила' на базе 2141 и F3R многие москвичеводы не считают 'труЪ'

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, driverland сказал:

А зачем покупать масло на Авито?

Ну иногда дилер не хочет по канистре продавать.

Просто если покупать какое Verity или подобное - пофигу. Точно палевом не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка на Авито это не приговор. Сейчас в любом магазине можно нарваться на фальсификат: масло ,колодки свечи фильтра и т.д. Надо просто понимать,что ты покупаешь.Если с кроссовками всё более менее понятно где оригинал за 6000р или 1500р. То с маслом гораздо сложнее.Масло в среднем каждый год дорожает на 10%. Поэтому если в прошлом году масло стоило 3200р,то в этом оно не может стоить 1800р.(если это не акция в крупной торговой сети).Надо быть бдительным... и " враг не пройдет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Barmaley сказал:
  Скрыть контент

Ну 'зубила' на базе 2141 и F3R многие москвичеводы не считают 'труЪ'

 

 

Спойлер

Это их дело :) или проблемы :) не всё ж на 412 м 2140 должно заканчиваться - как и у ВАЗа на "классике"

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про всякие маркетплейсы (якобы они никогда не продают подделку). Наткнулся на интересную статью. Пусть не про масло, го где гарантия что завтра и с ним подобного не произойдет? 

OZON подделка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stitch Маркетплейс — платформа электронной коммерции, онлайн-магазин электронной торговли, предоставляющий информацию о продукте или услуге третьих лиц, чьи операции обрабатываются оператором маркетплейса.

Wildberries- одежда и обувь и другие товары

Все это торговые площадки типа EMEX  AUTODOC и тому подобное. Ни какой гарантии качества и оригинальности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Optovik сказал:

Stitch Маркетплейс — платформа электронной коммерции, онлайн-магазин электронной торговли, предоставляющий информацию о продукте или услуге третьих лиц, чьи операции обрабатываются оператором маркетплейса.

Wildberries- одежда и обувь и другие товары

Все это торговые площадки типа EMEX  AUTODOC и тому подобное. Ни какой гарантии качества и оригинальности...

Я знаю, что такое маркетплейс )) 

Просто на форуме бытует миф, что у крупных магазинов, работающих с миллионом разных поставщиков, 100% гарантия оригинальности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stitch сказал:

Просто на форуме бытует миф, что у крупных магазинов, работающих с миллионом разных поставщиков, 100% гарантия оригинальности 

 

Это действительно миф - и он распространён не только в этом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stitch сказал:

Я знаю, что такое маркетплейс )) 

Просто на форуме бытует миф, что у крупных магазинов, работающих с миллионом разных поставщиков, 100% гарантия оригинальности 

Да вот только по ссылке про подделку поставщиком выступал anker-optom, а не сам озон. Озон тут выступил агрегатором. Покупать нужно то, что продаёт сам озон со своего склада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stitch сказал:

Я знаю, что такое маркетплейс )) 

Просто на форуме бытует миф, что у крупных магазинов, работающих с миллионом разных поставщиков, 100% гарантия оригинальности 

смеялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2019 в 14:40, карапутел сказал:

Оптовик Сомнения развеялись после теста на заморозку. В подозреваемой канистре точно фейк.

карапутел а фото или видео паленого замороженного Мобила не делал ? , как оно течет и парафиница охота посмотреть , вот моё видео с заморозкой Mobil ESP 0w20 при -33С

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, говорят в крупных нет подделок.

А есть подтвержденные примеры, левака в ленте, метро, ашане, карусели?

Я сколько смотрел там шелл, но протяжении лет 5, ни разу не видел канистры с признаками фальсификата.

Вот, когда, увидел в Твой Дом, сюда выкладфвал фото левых канистр шелл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik что скажешь за канистру?

 

IMG_20190921_101006.jpgIMG_20190921_101020.jpg

IMG_20190921_101034.jpgIMG_20190921_101055.jpg

IMG_20190921_101103.jpgIMG_20190921_101154.jpg

IMG_20190921_101117.jpg

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...