Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Евген 48  Даже и не знаю... Получал Nissan 5w40 через Центральный склад, так вот пошли канистры где батч-код расположен в правом нижнем углу и по нанесению похож на тот который на вашей канистре. Такие канистры как ваша мне не попадались для детального изучения.Но видел разный фальсификат где широкая полоса примерно 2 см идет по ручке. В оригинале такая широкая полоса встречается на Toyota 5w40 и 0w30. Возможно что этот же завод начал делать канистры на Total. Всё равно каждый случай надо рассматривать по всем пунктам: внешний вид канистры,качество печати на этикетке,цвет и запах масла в сравнении с предыдущим которое заливал клиент.

IMG-20190921-WA0000.jpg

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, odisva сказал:

Где ждать развязки?

ну как я понял, на канале у Админа:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС это тебе не мад ин жапан, чисто хэнд мэйд:good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Ну так и я про то же:D Можно быть уверенным, что в багажнике не протечёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2019 в 10:26, Евген 48 сказал:

Анонс!:D

 

 

unnamed.jpg

Еще в прошлом году слышал об этом масле,ещё "зеленые 6 терки" лепят. Но у меня нет клиентов на оригинал. Поэтому как то не сталкивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тында это столица БАМа, город в Амурской области. Видео распространяли в Инсте и местной автогруппе в Вотсап.

Не знаю чем все кончилось. Просто представляю как факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция того человека кто купил это масло понятно,но; Mobil здесь ни при чем.Я например ни когда не пойду покупать колбасу по 150р за килограмм. Так же и с маслом,но 100% уверен что человек покупал масло не по 2300р за банку.А именно столько она и должна стоить в рознице,потому что в опте это 1500-1600р за 4 литра.А тем более в Амурской области... Нужно иметь представление о стоимости того что хочешь купить.Ведь ни кто не покупает оригинальные кроссовки за 1500-2000р .потому что понимают от 6500 и выше.А если покупает значит у него "оригинал" свой.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Optovik сказал:

Позиция того человека кто купил это масло понятно,но; Mobil здесь ни при чем.

не по 2300р за банку.А именно столько она и должна стоить в рознице,

быстро дорожает. Большепробегов еще пару лет назад писал что покупает его за 1500-1600р (подделка была строго по той же цене).

И в клипе не сказано что заплатил дешево. Сам клип - пустышка, ничего не показано, только клей на поверхности, даже внутренности нет фото. Это как у "Белых касок", когда они инсценируют химатаку.

 

PS (на сл. день) посмотрел в Юлмарте питерском = это масло по 1840р, подорожало но еще не так сильно (у больших сетей федерального масштаба свои оптовые цены). Потом для сравнения в Воронеже и Твери оно же по 1630р, но в ряде др. обл. городов (типа Вологда, Курск) дороже чем в Питере (на копейки, но дороже).

Повторюсь - Юлмарт использую как линейку, если  дороже чем там то значит дорого.

Но рекордно высокую цену на это же масло вчера сам обнаружил в Призме - 3999р (!).

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole Основная мысль которую хотел донести: производитель не виноват в наличии фальсификата.Надо быть разборчивым в местах где продают масло.Я уже давно предлагаю региональным потребителям покупать масло такого бренда,чтобы не было вопросов по подлинности самого продукта. В каждом регионе может быть свой не дорогой доступный бренд.Что по поводу видео: оно не особо информативное для других регионов...

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2019 в 01:45, Евген 48 сказал:

:D

 

Даже ОТК есть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...