Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

4ester Сколько стоила 5 л канистра на Ebay ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

4ester Сколько стоила 5 л канистра на Ebay ...

Почти 50 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптовик Купил в автодоке мобил по акции. Так вот клеймо года -месяца  один в один как на канистре  той европейской  что вы мне забраковали.

 

DSC_0002.JPG.62b640295d22120f92d26c9370aea9a6.jpg

Изменено пользователем карапутел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, карапутел сказал:

Оптовик Купил в автодоке мобил по акции. Так вот клеймо года -месяца  один в один как на канистре  той европейской  что вы мне забраковали.

 

DSC_0002.JPG.62b640295d22120f92d26c9370aea9a6.jpg

Сейчас точно не вспомню.Но мне кажется что клеймо на вашей канистре не соответствовало по какой то причине. я вам выложил фото для наглядности. Сейчас по фото днища я ни чего не могу сказать об этой банке. Если вы добавите побольше фото,то наверное можно оценить что вы купили по акции.

Я нашел тот диалог с вами и клеймо на той канистре не соответствует.Посмотрите сами у вас цифры месяца в круге,а меня нет. Наверное что то было не так, но дело в прошлом.Если у вас есть сомнения,выложите фото новой канистры и мы обсудим это.

IMG_20190623_105158.thumb.jpg.75b5e3bb7b392bd4b24a1ad67016a0be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнений в подлинности купленной в автодоке канистры нет, возле горловины характерный для россии шов, пробивается беч код на подлинность. Просто клеймо год-месяц не такой как на вашей фотографии а как на той канистре которая решена быть фальсификатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптовик Сомнения развеялись после теста на заморозку. В подозреваемой канистре точно фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2019 в 20:23, карапутел сказал:

Сомнений в подлинности купленной в автодоке канистры нет, возле горловины характерный для россии шов, пробивается беч код на подлинность. Просто клеймо год-месяц не такой как на вашей фотографии а как на той канистре которая решена быть фальсификатом.

 

55 минут назад, карапутел сказал:

Оптовик Сомнения развеялись после теста на заморозку. В подозреваемой канистре точно фейк.

это все об одном масле речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, карапутел сказал:

Да.

на форуме есть представители автодока и мобил, не плохо бы от них услышать комментарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Мобил ни чего комментировать не будет,а предложит: покупать масло в рекомендованных торговых точках( и это правильно). Они пытались порешать вопросы с фальсификатом,но у них ни чего не вышло. Вообще это всё выглядит по меньше мере НЕ НОРМАЛЬНО,когда человек за пол цены покупает фальсификат,а потом задает  вопрос представительству: подтвердите подлинность жижи которую я купил. Вот Castrol занял жесткую позицию и не дает подтверждение на масло которое не имеет голограмму. То есть у вас оригинальное масло(серое как телефоны),но не везенное через представительство.И по этому они НЕ дают заключение что у вас оригинал. Лей в авто на свой страх и риск. Можно как вариант пофоткать канистру масла которую предполагаете купить и выложить фото на форуме для обсуждения.Потом принимать решение о покупке ну и цену обозначить за масло. Фальсификат исчезнет тогда,когда торговая точка будет боятся продавать фальсификат( допустим штраф за канистру  50000р.) И фальсификат просто перестанут разливать,если он не продается.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik если я правильно понял, то карапутел купил масло в автодоке по крайней акции 4+1, а ее мобил проводил, поэтому надо ковать железо не отходя от кассы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt У нас было совместное обсуждения купленного карапутел масла.Я предположил что масло-фальсификат.Если я правильно понял,то после заморозки это подтвердилось. Насчет где приобреталось и по какой цене ,я эту информацию не отслеживал. Лучше будет если эту ситуацию опишет сам карапутел ,что ,где и почем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

Skif_tlt У нас было совместное обсуждения купленного карапутел масла.Я предположил что масло-фальсификат.Если я правильно понял,то после заморозки это подтвердилось. Насчет где приобреталось и по какой цене ,я эту информацию не отслеживал. Лучше будет если эту ситуацию опишет сам карапутел ,что ,где и почем...

Покупал на авито, канистра показалась оригинальной , есть фото несколько страниц назад. Муки поиска истины закончились покупкой в автодоке оригинального масла мобил и сравнения заморозок, после заморозки фальсификат парафинизировался и сильно отставал в текучести от оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, карапутел сказал:

Покупал на авито,

 

1568658140129.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем покупать масло на Авито? Типа кто то стырил или нашел у себя в гараже и продает оригинал, по низкой цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...