Перейти к публикации

Idemitsu 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Idemitsu 5W-30

post-22-0-84899900-1486637681_thumb.jpg

Описание: Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей, соответствующее новейшей классификации API SN. Сохраняет текучесть при низких температурах, что обеспечивает легкий пуск двигателя в зимний период эксплуатации. Сохраняет превосходные смазывающие свойства при высоких нагрузках. Снижает износ и обеспечивает чистоту двигателя, что увеличивает срок его службы.

Спецификации: API SN, ILSAC GF-5

Техническая документация: IDEMITSU 5W-30 SN-GF5 F-S TDS.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

30021326724 - Idemitsu 5W-30 1L

30021326746 - Idemitsu 5W-30 4L

30011328746 - Idemitsu 5W-30 4L

30021326520 - Idemitsu 5W-30 20L

30021326200 - Idemitsu 5W-30 200L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Idemitsu 5W-30

Idemitsu Fully Synthetic 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Idemitsu 5W-30 API SN отработка на Opel Meriva B после 7200км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Alex-70,

Канистра справа = Таиланд

А что, у нас Idemitsu уже и Таиланд начал разливать и поставлять в Россию??? Первый раз об этом слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у нас Idemitsu уже и Таиланд начал разливать и поставлять в Россию??? Первый раз об этом слышу.

http://idemitsu.ru/news-and-events/111-mezhdunarodnaya-konferentsiya-v-tailande-poseshchenie-novejshego-zavoda

http://akira-oil.com/news/actual/actual_398.html

post-1606-0-24063300-1493384064_thumb.jpg

Изменено пользователем asd3ton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!!! Давно не заходил на их официальный сайт. В моём подсознании было лишь то, что самый современный и большой завод был построен во Вьетнаме, в том числе и для нужд России... Однако время идёт всё меняется!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. А ты сравнивал с каким Хондовским, тот что в черном пластике штатовское?

Нет, с жестянкой сравнение.

Теперь эксперимент с Арал 5/30 504/507 на низах шумнее двигатель чем на Зепро.

Шум это не показатель качества масла и защиты. Тут уже сами выбирайте: лучшая защита но шумно, тихо но меньшая защита, и то и другое.

Защита в данном случае не только защита от износа, но и отсутствие отложений, угар.....

Изменено пользователем DMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажет кто, либо ссылочку скинет по отработанному маслу ?не могу найти чет нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такого вроде не делали анализа отработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите 5w30 состав в пластике (я так понимаю для европы) и в жестянке одинаков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Stingray, скорее нет. В жести линейка делается в Японии в пластике в Сингапуре и Вьетнаме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажет кто, либо ссылочку скинет по отработанному маслу ?не могу найти чет нигде.

Анализа отработки нет, как и анализа свежего. На анализ свежего я бы скинулся, так как цена достаточно привлекательная на это масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализа отработки нет, как и анализа свежего. На анализ свежего я бы скинулся, так как цена достаточно привлекательная на это масло

 

да хотелось бы) залил вот в киа рио 2011 года. 1.4 мотор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов скинуться на анализ свежего через 2 недели (с зарплаты). Цена масла  неплохая, а вдруг оно не хуже Zepro  ;)

Отпишитесь, кто готов скинуться со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 тыс откатал на таком. Двигло чистое, работает тихо, до -30 хаводится с первого оборота. Нафига анализ? Покупай лей получай довольствие. Меняй в 5-7 тыс.

Изменено пользователем Gizmo123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько анализ. я лью его в киа рио JB рабочью 2011 года. мотор 1.4 меняю раз в 5-6 тыщ. но себе лью 30 ку летом в железе.  может на пластик перейти. тоже анализ бы хотелось. сколько стоит анализ?: надо посмотреть. свежее надо так то и отработку бы))) но видимо хотя бы свежее. в минус 30 как оно ну и состав весь) 

 

ОД данного масла сказал что я один из тех кто верит что в железе лучше. а типа что заводы разные и тд типа ерунда. всё же не верится что нет различий. 

Изменено пользователем outlander24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовало данное масло.

А по сколько и куда скидываться на анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готов свою копеечку подкинуть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...