Перейти к публикации

Idemitsu 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Idemitsu 5W-30

post-22-0-84899900-1486637681_thumb.jpg

Описание: Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей, соответствующее новейшей классификации API SN. Сохраняет текучесть при низких температурах, что обеспечивает легкий пуск двигателя в зимний период эксплуатации. Сохраняет превосходные смазывающие свойства при высоких нагрузках. Снижает износ и обеспечивает чистоту двигателя, что увеличивает срок его службы.

Спецификации: API SN, ILSAC GF-5

Техническая документация: IDEMITSU 5W-30 SN-GF5 F-S TDS.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

30021326724 - Idemitsu 5W-30 1L

30021326746 - Idemitsu 5W-30 4L

30011328746 - Idemitsu 5W-30 4L

30021326520 - Idemitsu 5W-30 20L

30021326200 - Idemitsu 5W-30 200L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Idemitsu 5W-30

Idemitsu Fully Synthetic 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Idemitsu 5W-30 API SN отработка на Opel Meriva B после 7200км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@DMS,Масло по твоей ссылке другое, чем обсуждаемое.

Возможно состав и сменили, но не думаю, что от смены тары и этикетки что-то сильно изменилось, Зэпрой оно точно от редизайна не стало )))

 

ЭКО нам не надо) надо сингапур в пластике синяя этикетка)

чел в офф магазине - диллер - сказал что мол я один из тех кто верит что в железе лучше.

Видимо Вы и один кто считает что ЭКО не Сингапур/Вьетнам ))) оно же Индия, Малайзия, Таиланд...

специально для Вас - http://www.idemitsu-ils.com.sg/products/prodlist.aspx?CateID=5&Page=0

Изменено пользователем DMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DMS, да не важно что я считаю) Хочу анализ свежего масла в пластике))) И ВСЁ)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, думаю, пора начинать сбор средств! Для начала определимся, в какой лаборатории. УРЦ Екатеринбург?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, думаю, пора начинать сбор средств! Для начала определимся, в какой лаборатории. УРЦ Екатеринбург?

Для меня не имеет значение, где кому удобнее и дешевле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, думаю, пора начинать сбор средств! Для начала определимся, в какой лаборатории. УРЦ Екатеринбург?

Я за УРЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за УРЦ

Ладно, если других предложений нет, будем в УРЦ. По этой ссылке можно будет отследить статус сбора средств:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/?p=995634 Там под номером 32 наше масло.

 

Вот здесь информация, на какую карту скидывать деньги. Давайте скинемся по 900 рублей. http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-79

 

Друзья, nizh2outlander24babaylovbatov_071Majorlomssashasanya, отпишитесь потом в той ветке, кто скинул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я закинул свои 900 рублей. Давайте, друзья, активнее! 6 человек грозились скинуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас пошли сделали забор с машины коллеги. Итог анализа выглядит так. Нужно такое?

Уважаемый, а когда можно будет увидеть ваши результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я закинул свои 900 рублей. Давайте, друзья, активнее! 6 человек грозились скинуться...

Я свои 900 рублей перевел только что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои 900 рублей перевел только что. 

:up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевёл 550 рублей на анализ. Извиняйте, но больше не могу =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этой неделе сдам.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор денег на анализ продолжается, масло Torcon заказал, прошу ускориться :)

28) Idemitsu 5W-30 API SN, ILSAC GF-5 пластик свежее (закуп и отправка torcon) Собрано: 2350р andyneus(900) nizh2(550) batov_071(900) УРЦ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня закинул 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну вы чего? Только четверо из семи, да еще не полностью... Мы такими темпами к весне анализ получим.  :mad:

Все же хотят знать, дельное масло или лучше Kixx лить  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...