Перейти к публикации

Защита канистр от подмены масла.


Рекомендованные сообщения

В общем, добрался до кладовки и сделал небольшую фотосессию Ravenol VSi 5W-40 (он же "Мыш", если набрать VSi с включенным Punto Switcher :D).

За качество прошу прощения, снимал на телефон.

 

1. Вот он, с остатками после заливки в том виде, как был лично куплен в магазине и лично использован в сервисе

post-1524-0-45691200-1322657451_thumb.jpgpost-1524-0-34709600-1322657510_thumb.jpg

 

2. Код и дата выпуска (если не видно, то 01.03.11)

post-1524-0-49466700-1322657557_thumb.jpg

 

3.Процесс "распечатывания горлышка"

а) так было изначально

post-1524-0-60081000-1322657693_thumb.jpg

 

б) за "уши" тянем вверх

post-1524-0-87822300-1322657809_thumb.jpg

 

в) откручиваем крышку с прозрачного "носика"

post-1524-0-79007400-1322657883_thumb.jpg

 

г) аа отсюда выдираем за пластиковое кольцо пластиковую заглушку (была выброшена за ненадобностью в сервисе)

post-1524-0-48277600-1322658023_thumb.jpg

 

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! После приведения всего этого "безобразия" в вид "так было изначально", я, как написал fromin

просто открутил (с некоторым усилием) всю крышку "всборе".

 

post-1524-0-45782600-1322658604_thumb.jpgpost-1524-0-41177100-1322658635_thumb.jpg

 

а потом закрутил обратно! Ничего нигде не сломалось и следов открытия не осталось! Выливай, заливай что хочешь и на прилавок!

 

В общем, парни, что-то мне это дело не очень нравится. К Равенолу доверие подорвано. Опять надо что-то подыскивать - качественное и более грамотно защищенное.

 

Возникло предложение: Может замутим тему, где будем выкладывать подобные фотоотчёты (а лучше видео) и тем самым выясним, какие маслобренды защищают свою продукцию, а каким на это дело глубоко наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну вот а какой был асясяйчик :friends: какая идилия :bravo: и вдруг какя-то крышка всё испортила ну теперь равинольчик держись постов за 10-20 разнесут по косточкам :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тока прикупил, чтоб на него переходить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тока прикупил, чтоб на него переходить... :)

А вот бы открывание крышечки видео на ютуб скинул. :unknw:

Если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось! :rolleyes: Советую всем,кто истерит по поводу подделок хоть раз отнести свое масло на анализ - и потом уже с фактами в студию :clapping: а то это все.... И тем,кто утверждает,что на околоавтомобильных форумах не говорят о подделках - откройте любой и в разделе ГСМ обязательно через каждые пяток постов "палево,подделка,бодяга" и т.д.И по вопросу человека,у которого через 5 тыс Равенол начинает "угорать" - раньше на этом авто пользовали ПАО продукты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baz, а вот болтология у меня не в чести. Вот чего ты не желаешь видеть

 

По поводу твоего троллизма - много слов первый признака тролля. Попытки навязать мне репутацию чьего-то адвоката или получения денег и есть твой дешевый троллизм. Хочешь проблему обсудить? Давай ФАКТЫ подтвержденные судом или лабораторными анализами о случаях покупке в рознице контрафакта, подмены или подделки. Сравним с объёмом продаваемого в рознице масла. Сразу видно будет, стоит эта проблема выеденного яйца с легко открывающейся крышкой или нет. Сделать точно такие канистры и точно такие пробки при современном уровне развития производства не проблема. Проблема, когда пытаются раздуть малозначащее и выдать за решающее при покупке. Вот и вся цена твоим рассусоливаниям.

 

Теорию вероятности оставь для вьюношей, она не верна. Никогда не прятал голову, и никогда её не терял поддавшись массовому психозу. Расчитываешь пустословием оправдать чьи-то заморочки? На мне самоутвердиться не получиться, уровень не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся масла фукс и рекомендую я их, но если будут косяки - первым о них заявлю.

Мне, в принципе, нравится Равенол, но у меня есть шкурный интерес в незатролливании факта: я хочу покупать масла Равенол, не думая о том, вскрывали канистру или нет. Да-с :crazy:

 

Ну вот а какой был асясяйчик :friends: какая идилия :bravo: и вдруг какя-то крышка всё испортила ну теперь равинольчик держись постов за 10-20 разнесут по косточкам :spiteful:

За что разносить? Качество масла - одно, к нему нет претензий, а проблема с пробкой - другое. Одно с другим не связано. Я думаю, что производитель исправит свой недочет. Если из-за более защищенной пробки 5 литровка подорожает на 50-100 руб, то я не обижусь. За спокойствие стоит заплатить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasco, да бесполезно больному в состоянии психоза что-то объяснять. Лучше пусть ответят на вопрос:

 

Потсаны, где купить подделку? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бы открывание крышечки видео на ютуб скинул. :unknw:

Если не сложно.

Снимать некому :) Я двумя руками эту крышку сегодня утром скрутить не мог. Чета трещит внутри но не крутится. Долго мучить ее не стал, т.к. торопился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать некому :) Я двумя руками эту крышку сегодня утром скрутить не мог. Чета трещит внутри но не крутится. Долго мучить ее не стал, т.к. торопился.

 

Во Во!!! Я вчера повторно пытался сорвать крышку, уже и двумя руками, и тряпкой обжимал, нифига, тоже трещит чота там, но сорвать так и не удалось. Плюнул на это все и пшел домой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать некому :) Я двумя руками эту крышку сегодня утром скрутить не мог. Чета трещит внутри но не крутится. Долго мучить ее не стал, т.к. торопился.

 

Да ноу проблем,вчера я только это проделывал с 5 литровкой, откручивается, только в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baz, а вот болтология у меня не в чести. Вот чего ты не желаешь видеть

Вы знаете, в интернете можно найти все, даже сайты по педофилии. Но это не значит, что все должны рыться в дерьме. Вам интересно рыться по помойкам, а мне нет. Опять же, я не вижу настоящей охоты даже по этим ссылкам. Во всяком случае, что на этом форуме, что на автобазаре, на единственных форумах, где мы пересекаемся, я не заметил, этой охоты.

А радиостанции мы разные слушаем. Я не люблю шансон, мне больше классика нравится

 

По поводу твоего троллизма - много слов первый признака тролля. Попытки навязать мне репутацию чьего-то адвоката или получения денег и есть твой дешевый троллизм.

Не занимайтесь демагогией. Я задал вопрос получил 100 слов в ответ. Так у кого много слов?

О получении денег я не говорил, не выдумывайте :)

 

Хочешь проблему обсудить? Давай ФАКТЫ подтвержденные судом или лабораторными анализами о случаях покупке в рознице контрафакта, подмены или подделки. Сравним с объёмом продаваемого в рознице масла. Сразу видно будет, стоит эта проблема выеденного яйца с открываеющейся крышкой или нет. Сделать точно такие канистры и точно такие пробки при современном уровне развития производства не проблема. Проблема, когда пытаются раздуть малозначащее и выдать за решающее при покупке. Вот и вся цена твоим рассусоливаниям.

Во-первых, есть факты, что пробка неудачная. Не верите, попробуйте сами скрутить и одеть. Во-вторых, из-за канистры, стоимостью 1,5-2 тысячи нормальный человек не будет тратить время и деньги на суды и экспертизы. Оно дороже обойдется. Не понравилось масло, слил и залил другое. Тем более, что доказать факт единичной подмены невозможно, а о массовой подмене никто не говорил. В-третьих, да, такие случаи, если и случаются, то это мизерный процент от объема продаж. Смотрите выше В-четвертых, при чем тут изготовление канистр? Кто будет изготавливать? Грузчик на складе, или продавец в магазине, которые могут воспользоваться неудачной пробкой?

 

Теорию вероятности оставь для вьюношей, она не верна. Никогда не прятал голову, и никогда её не терял поддавшись массовому психозу. Расчитываешь пустословием оправдать чьи-то заморочки? На себе самоутвердиться не получиться, уровень не тот.

Господин, как вас там, вы зачем все время пытаетесь приписать мне свои мысли? Ваше многословие бы в той теме, где я вопрос по трансмиссионке задал. А то по делу молчок, зато здесь ваши речи ни о чем водопадом льются.

Не пойму вашей истерии по поводу неудачной пробки на канистре. Нашли и нашли. Позвали господина Шевчука, чтобы он посмотрел на это. Он здесь был. Зачем вы раздуваете скандал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baz, гражданин тролль. Ты очень высокого мнения о своих вопросах. Никто здесь никому не должен бегать по темам и искать, кому нужно отписаться, а кому нет. Можешь раздувать свой мыльный пузырь дальше. Самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baz, пройдись по любым форумам, включи радио, открой желтую прессу За рублём и увидишь. И на этом тема про контрафакт, подделку, подмену периодически поднимают. Всё что ты написал - очередная болтовня. Реальные примеры с не тем маслом в студию. Не на словах очередного: кто-то ему рассказывал или он канистру уже выбросил...

Я же привел пример!!! Что, опять не то?

 

А вот бы открывание крышечки видео на ютуб скинул. :unknw:

Если не сложно.

Я!!! Я сейчас сниму видео, как я откручу и закручу крышку уже вскрытой канистры. Пойдет?

 

Или ващее, пойду к офф. дилеру, куплю 4-е литрушки: они хорошо защищены и буду ездить дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2011 в 14:15, coronamark2 сказал:

Я же привел пример!!! Что, опять не то?

 

 

Я!!! Я сейчас сниму видео, как я откручу и закручу крышку уже вскрытой канистры. Пойдет?

 

Фоток недостаточно, обычного видео тоже будет недостаточно, в 3D сразу надо снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@coronamark2, речь не от доверии к твоему посту по поводу откручивания крышки. А о твоем отношении к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...