Перейти к публикации

Список хороших аккумуляторов, рекомендованных к покупке (по версии ПАВЕЛ-АКБ)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 минут назад, krabel сказал:

Edge79 

Я про то, что ты присмотрел efb, а тебе какашку сватают. вот и подумал...

они все CaCa, просто там мотор относительно мелкий - 4 цилиндра и туда много чего подойдет.

Ссылка на сообщение
59 минут назад, kam69 сказал:

Между убеждающим утверждением на старте и вопросом на финише))

Бессмысленные заявления. Нечего сказать по сути вот и пытаешься делать хорошую мину при плохой игре. А сказать-то нечего. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Динарий сказал:

размышлять и рассуждать мы все умеем пока до конкретики не доходит. А как доходит - в кусты. Общие слова. Типа ты Буратино и простачок. А простачки не покупают аккумуляторы из Японии. А ходят выбирают между Акомом и тюменью и потом мучаются как бы зарядить каждый месяц устройством ценой с два таких аккумулятора

а выглядит как критический диалог с самим собой  

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Динарий сказал:

Не предназначено для использования людьми со слабой психикой и низким интеллектом. Сомнений быть не может - оно заряжает на 100%.

Скрытый текст

Лучше не скажешь:lol:

 

Ссылка на сообщение
09.12.2021 в 21:07, ai_gelios сказал:

Я вот такой взял, тоже бестрансформаторный:

 

 

6A7D5288-D194-4563-B9D6-A0EBDBC3660D.jpeg

взял такую же зарядку в прошлую зиму. не нравится что она очень шумная, хотел пару кулеров от компа поставить вместо одного, но в ней вроде на 24 вольта стоит ))

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, okc сказал:

взял такую же зарядку в прошлую зиму. не нравится что она очень шумная, хотел пару кулеров от компа поставить вместо одного, но в ней вроде на 24 вольта стоит ))

в туалете надо держать это хозяйство - не так шумно получается, у меня вчера в туалете три девайса стояло и все с вентиляторами, жена в туалет заходить боится :D.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
16 минут назад, prv21 сказал:

жена в туалет заходить боится :D.

У меня т1051 безшумный 10дней акб на реанимации стоял в туалете возле унитаза, вот это да проблемма:mocking: с нижним бельем жены была, пробки не накинул:pardon:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, hik сказал:

У меня т1051 безшумный 10дней акб на реанимации стоял в туалете возле унитаза, вот это да проблемма:mocking: с нижним бельем жены была, пробки не накинул:pardon:

Нее у меня жидкие аккумы редко бывают и я их открытыми не держу в принципе, а когда пробки открываю, то входную дверь в квартиру приоткрываю, чтобы усилить вентиляцию на время открытых пробок, а так на все аккумы у меня выведены шланги прямо в вентиляцию .

Ссылка на сообщение
15 часов назад, prv21 сказал:

Нее у меня жидкие аккумы редко бывают и я их открытыми не держу

Коллега попросил купил реф больше чем полгода акб стоял клеммы даже не были скинуты нрц было 12.5 плотность по банкам 1.20-1.22  при полном заряде, через 10 дней 1.30 во всех банках прибор напряжение показывал 15.9в. У меня вентиляция хорошая, присмотр нужен был.:mocking: Уехать пришлось дней на 5

 

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение

 а если на балконе поставить - живущим в квартире не придётся  сдерживаться от мочеиспускания и дефекации. Хотя на балконе прохладнее всё равно зарядка будет происходить.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, okc сказал:

взял такую же зарядку в прошлую зиму. не нравится что она очень шумная, хотел пару кулеров от компа поставить вместо одного, но в ней вроде на 24 вольта стоит ))

Вроде "кулеры от компа" на питание от 12 вольт и ежели так, то ставить пару таких кулеров, включать в цепь последовательно и смело запитывать от 24 вольт))

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Динарий сказал:

 а если на балконе поставить - живущим в квартире не придётся  сдерживаться от мочеиспускания и дефекации. Хотя на балконе прохладнее всё равно зарядка будет происходить.

У меня там холодно и воздух с балкона идет в квартиру.

Ссылка на сообщение

у меня балкон выходит на озеро на берегу которого сосновый лес. 10 этаж. Но если в центре города и на 1,2,3 этаже то да - только в туалете аккумуляторы заряжать. Я вот заряженный новый  никак не поставлю на машину - старый ещё не умер. Морозы должны ударить - тёпленький поставлю.

Ссылка на сообщение

Всем привет. Ребята, я уже 5 лет не работаю с АКБ. За темой не слежу, рынком АКБ уже не интересуюсь. Занимаюсь другой темой. Поэтому на вопросы про АКБ я не отвечаю, т.к. актуальной информацией не владею, да и не интересно уже:) Тут полно компетентных людей:good2: Всем спасибо;)

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Павел-АКБ сказал:

Всем привет. Ребята, я уже 5 лет не работаю с АКБ. За темой не слежу, рынком АКБ уже не интересуюсь. Занимаюсь другой темой. Поэтому на вопросы про АКБ я не отвечаю, т.к. актуальной информацией не владею, да и не интересно уже:) Тут полно компетентных людей:good2: Всем спасибо;)

Привет! И в какую плоскость переместился интерес ? :rolleyes2:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...