Перейти к публикации

Greenol reanimator - раскоксовка двигателя


Рекомендованные сообщения

Greenol reanimator - раскоксовка двигателя

post-22-0-69322000-1501865201_thumb.jpg

Официальный сайт производителя:  http://greenol.ru/project/reanimator/

Инструкция по применению:  Greenol раскоксовка инструкция 201612.pdf

 

Внимание: При попадании состава на окрашенные поверхности возможно их повреждение! (облазит краска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С телефона не удобно писать. Там антизадирные добавлены. Сразу не отмоется,надо совместно с БГ 208, та что бак заливается и в некритичных случаях. По мнению Белковой, как я понял по его ролику протек Х лучше будет. Но думаю его надо в комплексе применять с БГ 109

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона не удобно писать. Там антизадирные добавлены. Сразу не отмоется,надо совместно с БГ 208, та что бак заливается и в некритичных случаях. По мнению Белковой, как я понял по его ролику протек Х лучше будет. Но думаю его надо в комплексе применять с БГ 109

Carbon x обязательно применять либо с Protec 1001, либо BG 109. В топливо обязательно или BG 208 или Protec 1101. Аналогично применение и с Гринолом. А то что BG 109 агресивна это просто предположения. Самое главное что бы люди увидели что предположение. А то воспринимают за чистую монету. Слышат звон и не знают где он. Слухи нечего распускать. Конечно Ормекс надо же как то продавать. Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wolf, это самое.....я читать умею....хотел бы чтоб на основные вопросы были даны ответы))))

Изменено пользователем KisseL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не агрессивная, противозадирные

 Вы читайте все буквы как есть не додумывая!!!

 

Более агрессивная чем....... и агрессивная - это 2 большие разницы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сразу не отмоется,надо совместно с БГ 208, та что бак заливается и в некритичных случаях.

 

Требуется пояснение - что значит СРАЗУ!? Это сколько по времени? БГ109 заливается на на 20мин......совместно с БГ208 этих 20мин достаточно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читайте все буквы как есть не додумывая!!!

 

Более агрессивная чем....... и агрессивная - это 2 большие разницы!!!

надо конкретнее выражаться. А не двусмысленно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По мнению Белковой, как я понял по его ролику протек Х лучше будет. Но думаю его надо в комплексе применять с БГ 109

 

Будет лучше чем что? я теряю нить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется пояснение - что значит СРАЗУ!? Это сколько по времени? БГ109 заливается на на 20мин......совместно с БГ208 этих 20мин достаточно???

какие 20 мин. Все уже знают как использовать 109.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carbon x обязательно применять либо с Protec 1001, либо BG 109. В топливо обязательно или BG 208 или Protec 1101. Аналогично применение и с Гринолом. 

 

Вы поймите..... я не утверждаю что это не работает! я высказываю свое мнение - что применяя химию краткосрочно ,  с получением результата ,  химия должна быть по концентрации гораздо больше нежели рассчитанная на применение в течение достаточно долгого времени!

Я конкретно про химию в масло!!!

 

Эта химия естественно не способна почистить поверхность поршня - поэтому данный вид комбинируется с применением другой химии.

 

на сегодняшний момент мне известно ,  что сервисы , попробовавшие раскоксовку в масло как первый этап комплексной обработки двигателя , считают такой комплекс более эффективным нежели только раскоксовка через свечные колодца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читайте все буквы как есть не додумывая!!!

 

Более агрессивная чем....... и агрессивная - это 2 большие разницы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 20 мин. Все уже знают как использовать 109.

Я не особо вникал ,  прошу рассказать , если не сложно!

 

Ато получится :

Я - "Ну и как это делается?"

Мне - " Да это все знают!"

Я - " А вы знаете?"

Мне - " А я ,Нет)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и написал что не агрессивная. Пользовался неоднократно на двух авто все нормально. Тесты Белковой посмотрите. К резинками тоже норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо конкретнее выражаться. А не двусмысленно.

 

))) вы просто читайте внимательнее...а не додумывайте))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое предположение что оно агрессивнее !

Аргументы следующие :

Чтоб отмыть кокс его надо сначала размягчить - за короткий промежуток времени это может сделать только более концентрированная(а логично и более агрессивная) химия.

Мне кажется я достаточно просто и понятно написал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...