Перейти к публикации

Greenol reanimator - раскоксовка двигателя


Рекомендованные сообщения

Greenol reanimator - раскоксовка двигателя

post-22-0-69322000-1501865201_thumb.jpg

Официальный сайт производителя:  http://greenol.ru/project/reanimator/

Инструкция по применению:  Greenol раскоксовка инструкция 201612.pdf

 

Внимание: При попадании состава на окрашенные поверхности возможно их повреждение! (облазит краска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
15 часов назад, WeR сказал:

на фото

как вам удается отмыть седла клапанов до почти идеального состояния? Понимаю, что в домашних гаражных условиях этого не сделать, . правильно думаю, что надо поймать такт открытия клапанов и замочить их пеной или ещё чем нибудь. Подогреватель у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, anko сказал:

как вам удается отмыть седла клапанов до почти идеального состояния? Понимаю, что в домашних гаражных условиях этого не сделать, . правильно думаю, что надо поймать такт открытия клапанов и замочить их пеной или ещё чем нибудь. Подогреватель у меня есть.

это комплексная работа, тут пеной только домывали. машина тяжелая, я писал ранее, очень ограниченный бюджет был.. было бы посвободнее, сделали бы красивее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу совета, что я сделал не так.

Сделал вчера раскоксовку Прошкой 3 банками, с включенным лунфеем (температура была 55-57 градусов) , 2 часа не трогал поршни, потом стал их шевелить с подливанием жидкости, затем ещё гзокса добавил 2 банки на 1,5 часа с отключенным лунфеем температура +34 двигателя результатом остался недоволен: фотографии до раскокса и после: Чеше репу или продлевать сеанс лечения или уходить на другие продукты. В прошлый раз отмылось все достойно. 

П.С. машину ещё не заводил, так как не хочу чтоб кокс затвердел, залили солярки в цилиндры:

было.jpg

4 цилиндр: было до раскокса эндоскопия май 2023

стало.jpg

4 цилиндр: после раскоксовки 13.08.2023

Раскокс в 22г..jpg

Раскоксовка в 2022г. вроде 1 цилиндр

Изменено пользователем anko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...