Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Владимир76 никакого смысла в этом нет, а вот прямое сравнение с предыдущей Ультрой, включая заморозку, качество пластика канистр и т.п. это масло прошло на отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алекс сказал:

Владимир76 никакого смысла в этом нет, а вот прямое сравнение с предыдущей Ультрой, включая заморозку, качество пластика канистр и т.п. это масло прошло на отлично.

Откуда такая  уверенность в качестве продукта? Я  конечно понимаю что масло  мало  известное и нет большого  смысла его подделывать и все же???  Или  вы  уже  на  нем  ездите? Просто я  знакомому  хорошему  его  заказал и не  хотелось бы  подставить  человека. Плюс себе 0W20 в Емиксе  заказал, так же запросил  сертификат,  но  пока  телятся и  молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир76 я пять лет на нем езжу, уверенность абсолютная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Алекс сказал:

Владимир76 я пять лет на нем езжу, уверенность абсолютная.

Алекс вы меня  не  понимаете, я  в  качестве  Пензойла и не  сомневаюсь если он  оригинальный,  но вот что  появилась в  Емиксе по такой  низкой  цене  наводит на не  хорошие мысли, я  имел виду,  вы  заливали  это  масло  купленное по этой  низкой  цене?! А не  купленное  ранее в  Оем ойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир76понимаю, именно его я получил несколько дней назад пробную партию и провел все необходимые тесты (для меня), сегодня получил вторую партию (основную) и буду его использовать на протяжении нескольких лет и да, ко мне можно  на ты. Ультру я использовал до этого момента не менее пяти лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алекс сказал:

Владимир76понимаю, именно его я получил несколько дней назад пробную партию и провел все необходимые тесты (для меня), сегодня получил вторую партию (основную) и буду его использовать на протяжении нескольких лет и да, ко мне можно  на ты. Ультру я использовал до этого момента не менее пяти лет.

Алекс спасибо.   Как  думаешь, все что тобой  сказано выше можно  отнести и к  Pennzoil  550039870  0W20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир76 нет, я гарантирую личный результат опытов только в отношении PUP 5W-30 1.25 галлона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Владимир76 сказал:

Алекс вы меня  не  понимаете, я  в  качестве  Пензойла и не  сомневаюсь если он  оригинальный,  но вот что  появилась в  Емиксе по такой  низкой  цене  наводит на не  хорошие мысли, я  имел виду,  вы  заливали  это  масло  купленное по этой  низкой  цене?! А не  купленное  ранее в  Оем ойл.

Посмотрите с др стороны. Мейби это и есть нормальная правильная цена? А ту другую высокую барыга монополист-торгаш себе в карман накручивает?

Такой мысли никак не?

Ваще про оем ойл в инете полно негатива

Изменено пользователем Gizmo123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizmo123 про оем ойл  у меня самого негатива хоть отбавляй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс подскажите, я правильно понял, что масло произведено в мае 2016 года. Или это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс спасибо, значит можно брать. Надеюсь до следующего года масло не скиснет :D,  а вот до 20 года это надо подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Che сказал:

Алекс спасибо, значит можно брать. Надеюсь до следующего года масло не скиснет :D,  а вот до 20 года это надо подумать. 

И до 21 не скиснет.

Уверен и до 23.

Но это не повод для обсуждения в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2018 в 00:23, Владимир76 сказал:

Pennzoil   550039870   масло моторное синтетическое 0w20 4,73л   1 852 р. Заказал вот такое  у  RAKO в  Емиксе.

Владимир76 , масло пришло? В любой случае, как только получите его, поделитесь, пожалуйста, информацией о дате его производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, petrik72 сказал:

Владимир76 , масло пришло? В любой случае, как только получите его, поделитесь, пожалуйста, информацией о дате его производства.

Пока не  пришло,   через  пару  дней должно прийти, дам знать о дате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...