Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А по стелькам? Хвалитесь, кто какие использует? А то может чего упустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимние кроссовки adidas 5 год, классические зимние -Вестфалика. Ношу долго. Прежде чем одеть, сначала пропиткой. Обувь водой не мою, только пеной для обуви. Из летней -неубиваемые кроссачи PUMA линии Ferrari. 4 года пользую. Стирал в стиралке в автоматическом режиме при 30C  раз 6 наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашёл узнать как там диагностика по моим Cat Colorado. Нужный размер опять с браком. Забрал деньги.

Пошёл в спортмастер, там они на 2590 дороже. Коробка другая, на подовше + ещё одна надпись.

Самый прикол что и в спортмастер я нашёл пару с точно таким браком как у меня был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На осень взял ECCO http://www.ecco-shoes.ru/catalog/831104/51052/, серия BIOM , удобней обуви я за свои 49 лет не носил, до этого тоже были туфли ECCO, при покупки продавец сказала что они меня достанут, но не развалятся, действительно, они меня достали, морально уже устарели, но целые. Не дёшево конечно(брал дороже, чем на сайте), но блин они того стоят. Зимние взял  CARNABY 

Изменено пользователем fishman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не получается перейти на брендовые тапки-не могу найти в питере.Может в регионах есть?43 размер-ботинки юфтевые(можно на литой подошве),сапоги яловые на гвоздях.Буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью зиму ношу коры Dickies(по штрихкоду - произ-во Великобритания). Типа ботинки канадских лесорубов  (на рекламной бумажке было).  :)

В носке - пластина, по гололеду (вчера как леденец тропинки были) не катят...секунд 30 после выхода из дома скользят, потом после принятия температуры улицы - не скользят.

Ботинки с замком сбоку, что есть гут...

Подошва цельнолитая - выдерживает 120 кг... :)

http://www.spec-o.ru/page/page1622.html - такие вообщем...

 

post-3939-0-42642500-1480136420_thumb.jpgpost-3939-0-89737700-1480136433_thumb.jpgpost-3939-0-07310100-1480136464_thumb.jpg

 

Ральфы (под брюки) с замком сбоку, цельнолитая подошва (в каблук пятка не провалится при моем весе), не катят по гололедице... :)

 

post-3939-0-11028600-1480141072_thumb.jpg

Изменено пользователем osborn911
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего гастарбайтеры в условиях Тюменской области на зиму носят. 

Кто-нибудь щупал такие? В коробках запечатаны были, не было возможности рассмотреть. 

43a06b663fa5.jpg

Погуглил, вот такие 

14e25d31e862.jpg
Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ,наконец то вклад в будущее,ибо обувь,та которую я купил,на Авито за 1000руб-это вложение.Рядом тимбы с Ебея-до кризиса долларов 120,что ли отдал.Берцы более стильные тапки-форму свою хрен потеряют,влагу внутрь не пускают на порядок дольше чем Тимбы.Жёсткий верх защищает мои пальцы.Ботинки-мечта,но сняты с производства-случайно купил-очень рад.Но и у Тимб есть превосходство-стоят почти на порядок дороже.Короче ,отошёл я от брендов-с возрастом начинаешь ценить своё,родное))Хотя конечно-каждому-своё.И кирзачи сейчас лепят с формованным носком смотря офигенно.Возьму и их-прикуплю ещё "валюты"))

post-16628-0-98884500-1480153211_thumb.jpg

post-16628-0-14758900-1480153233_thumb.jpg

post-16628-0-21503500-1480153249_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская обувь Red Wing Shoes

прикольная обувь. прикольный магазинчик. 

 

 

как торговец всегда хотел иметь магазинчик в таком формате. что бы работать самому без наемного труда. но, у нас такой формат принесет только убыток.. 

Изменено пользователем СКРИП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская обувь Red Wing Shoes

прикольная обувь. прикольный магазинчик. 

 

 

Да классная обувь. Но оч дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померли Cat из первого поста. Померли в январе. 2,5 месяца носил. Потрескалась подошва.

Погоревал, Написал производителю.

Сегодня позвонили из спортмастера, они импортёр. 

Прошёл месяц гарантии по закону РФ. Но вы состоите в клубе спортландии и у вас 2месяца гарантии.

Но и 2 месяца прошло, то производитель  в Америке даёт гарантию на обувь 2 года (2!!!) и мы ждём вашу обувь у себя на экспертизе.

Я носил их почти 3 месяца. Но опять не возьму. 

Заменят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в октябре взял на испытания такие CAT без меха и туфли. Пока доволен. Кстати сначала смотрел в Спортмастере, ничего не понравилось. Собирался уже с ебэя заказывать, да потом нашел место с неплохим выбором- ТЦ ЭКСТРИМ. Перешел на CAT с  Ecco. Ecco носил последние лет 15, но лет пять как задолбали своей подошвой. Они ее стали делать специально очень слабой. Сезон, максимум два и все. В гараже первые до сих пор использую, вот там подошва крепкая, кожа от химии треснула, а так как новые. Ecco всем хороши, ноге удобно, она дышит, зимой не холодно, летом не жарко, но в них надо поменьше ходить. Кто ездит на машине и мало ходит- будет отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@osborn911,У меня такие же Ральфы, только с замками с двух сторон. Кожа мне их очень нравится. Полнота хорошая и легкие они очень. Ношу уже года 3 осенью. весной и зимой, когда не сильный мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...