Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17 минут назад, alex323 сказал:

Skif_tltкстати, мои Sketchers чем то похожи на очень популярные зимние Merell. l

IMG_20220115_094218.jpg

 

IMG_20220113_204230.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt :good2:. Я вообще не равнодушен к обуви. Как то взял по акции в Спортмастере Катерпиллеры за 2800, которые 6500 стоили. Ну и летние кроссы тоже, каюсь, Коламбиа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скечерс по ноге

Зима скечерс и лета пару тройку уже носил. Мне подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

DIMA312 я на работе в служебной обуви по 12 часов в день провожу. Купил ортопедические, через какое то время ушла боль в коленях и в целом меньше ноги устают. 

Ну да, как раз в рабочие и надо что получше, очень много времени в них проводится. 

Раньше тоже не знал, что может делать правильная стелька, пока жена не отучилась.... Там вплоть до проблем со спиной, решающую роль может стелька сыграть. Целая наука... они на специальном оборудовании сканируют твою ходьбу, делают анализ походки, замер ног (они бывают разные, как следствие односторонняя нагрузка на позвоночник). Потом принимается решение, какой должна быть стелька.

И это только так, по верхам, там ещё очень много интересного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня в Спортмастер. Нет там к сожалению никаких Merell со скидками. Нормальные зимние Merell стоят по 12999-15999р. Остальное неказистое говно осенее-весеннее.

Красивые кроссы ботинки стоят 12-15 тыс, а детский сад который специально сделали такого дизайна что бы он не нравился, по 4990 и выше.

 

Толи у нас спортмастеры такие, ассортимент не держат. Стоит одна полочка миреллей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, torcon сказал:

Толи у нас спортмастеры такие, ассортимент не держат. Стоит одна полочка миреллей... 

У нас также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DIMA312 сказал:

Целая наука

Я б себе такие заказал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них и на сайте то под заказ ничего нет

https://www.sportmaster.ru/catalog/muzhskaya_obuv/botinki/?f-brand_id=14489

я бы купил вот эти коричневенькие 13990 или черные 12990р. Так я за эту цену Саломоны куплю покрасивее и получше в ходу типа X-Mid.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex323 сказал:

Я б себе такие заказал 

Так есть и готовые и спец под заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, alex323 сказал:

Я б себе такие заказал 

Посмотри, у вас тоже наверное есть такого рода спецы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Зашел сегодня в Спортмастер. Нет там к сожалению никаких Merell со скидками. Нормальные зимние Merell стоят по 12999-15999р. Остальное неказистое говно осенее-весеннее.

Красивые кроссы ботинки стоят 12-15 тыс, а детский сад который специально сделали такого дизайна что бы он не нравился, по 4990 и выше.

 

Толи у нас спортмастеры такие, ассортимент не держат. Стоит одна полочка миреллей... 

Я на lamoda брал - у них удобно. Выбираешь пункт выдачи с примерочной и заказываешь без предоплаты. Если не понравились или не подошли, то просто отказываешься и заказываешь что-то другое.  Вот неплохие, но остались только 43 и 44 размер ( маломерят на 0.5-1.0 размера Меррелы почти все ).:

https://www.lamoda.ru/p/mp002xm24zcl/shoes-merrell-botinki/

 

Ещё в ТриалСпорт есть хорошая обувь со скидками после НГ. У них на сайте наличие по городам можно посмотреть. Я у них этой зимой хороший г/лыжный пуховик SunValley взял из старой коллекции за 5250 при его первоначальной цене >20000р. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РальфРингере скидки начались, вот эту модель видели по 9800р когда сыну обувь брали, сегодня зашел померить и взял за 6500р. 

 

20220118_193807.jpg

20220118_193756.jpg

 

Прошлые Ralf отходили 4 сезона, молодцы. Но стали пропускать снег по стыку пятки. В итоге стал приходить в мокрых носках... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу спортивную обувь с гортексом. Зимой и летом Асикс.

Немного рекламы https://komanda.shop если нужна будет скидка пишите в личку 5-10% предоставлю. Это тоже мой магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин покажи модель какую носишь, я раньше не встречал айзики с горетексом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...