Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

вбил

 

@Евген48 твои 500 излишки с HK перевел по просьбе Shuran на 271)

Ссылка на сообщение

272) Rosneft Ultratec FE 5w30

Артикулы:

4 л - 40816342

1 л - 40816332

Ссылка на сообщение

Друзья помогите найти свежий 177) Lukoil Genesis Armortech 0W-40 партии 2023 года. 

дело в том что я уже купил одну литруху она оказалась 2022г, ее тестить смысла нет. 

На озоне посмотрел, как то зыбко все, может прийти 2022 год опять. 

 

Если где то встретите свежую партию скажите. 

Ссылка на сообщение

92) Eni I-Sint 0W-20 (закуп отправка торк 8003699009561). 

официальный представитель пропал, видимо уже не торгует Eni (сначала он вызвался прислать литруху свежую), поэтому купил сам на озоне, надеюсь не старый придет. А то у меня уже музей старых масел в гараже можно открывать :D 

Ссылка на сообщение

239) S-Oil Seven 2T Rider #5 FC 20 (артикул E108019 закуп торк). Собрано - 4050: Andysibir +1600; elvis +200; Yurij +550; torcon +1000; Евгений Витальевич +500; Andysibir +200;

 

будем делать анализ  4142 рублей Базовый анализ без кислотного числа (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, зольность сульфатная, температура застывания, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)

 

Я уж закупил образец, ездил на нем в сплав... Нормально, тоже не дымит, только при прогреве. 230км прошел, свечки не откручивал.

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

официальный представитель пропал, видимо уже не торгует Eni (сначала он вызвался прислать литруху свежую), поэтому купил сам на озоне, надеюсь не старый придет. А то у меня уже музей старых масел в гараже можно открывать

Я брал пару месяцев назад для одного клиента под заказ у своего дистра Eni-i-Ride 5w40 для мото - литрушки были май 2023г., так что поставки каким то образом все таки идут

Ссылка на сообщение

@torcon Даниил, только вместо это позиции

07.04.2023 в 11:06, torcon сказал:

266) Rosneft Maximum 10W-30 API SG (8659 закуп отправка torcon ). Собрано - 3611: движенец +811; Adamberg +1600; autosachs +300; just_4_lulz +300; Dmitrii.lg +600;

перенеси плиииззз мои 300₽ на вот эту позицию - 

07.04.2023 в 11:06, torcon сказал:

272) Rosneft Ultratec FE 5w30 (40816332 закуп отправка торк). Собрано - 600: RevaSN +300; Shuran +300;

А то немного не попал))

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Shuran сказал:

Списался с тремя продавцами на маркетплейсе, у всех почему-то "старые" канистры, лета 22-го года. Буду искать дальше что-то свежее, в наших палестинах проблем с предложением вроде нет. :playboy:

Скрытый текст

Если не найдётся 23г, то ничего страшного, не думаю что там, что то изменилось.

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, torcon сказал:

Друзья помогите найти свежий 177) Lukoil Genesis Armortech 0W-40 партии 2023 года. 

дело в том что я уже купил одну литруху она оказалась 2022г, ее тестить смысла нет. 

На озоне посмотрел, как то зыбко все, может прийти 2022 год опять. 

 

Если где то встретите свежую партию скажите. 

Какая именно партия нужна? Точнее год, может месяц. Есть возможность провентилировать на том же ОЗОНе, парни подскажут по датам.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nemo1980 сказал:

Какая именно партия нужна? Точнее год, может месяц. Есть возможность провентилировать на том же ОЗОНе, парни подскажут по датам.

нужен 23 год, и чем свежее тем лучше...

Ссылка на сообщение
5 часов назад, _AI_ сказал:

нужен 23 год, и чем свежее тем лучше...

Займитесь,вы же умеете

Ссылка на сообщение
8 часов назад, _AI_ сказал:

нужен 23 год, и чем свежее тем лучше...

Ну это логично))) решил уточнить просто:)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Дюпелёк сказал:

Займитесь,вы же умеете

мой способ простой - заказываем в нескольких местах, и там где пришло не то что нужно - отказываемся...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...