Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

22) Kixx G1 5W-30 API SP. 

200 руб

sprinter949

 

Чек-2021-12-08-063118.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2021 в 07:32, torcon сказал:

24) Mobil Super 1000 X1 15W-40 API CF/SN+ ACEA A3/B3 Артикул 152570, 152571 минеральное

@torcon, Даниил, по сбору №24 (Mobil Super 1000 X1 15W-40)

1) вероятно все-таки данное масло снимается с производства. Есть информация от Оптовика. Плюс в интернет-магазинах сокращается число поставщиков и количество масла у них.

2) собрав обратную связь от участников, доля которых в сборе велика, комментарии примерно следующие:

"смотрите сами",  "если есть варианты другой минералки минералки, согласен",  "перекидывайте, мне без разницы",  "нужно тестить что-то актуальное",  "я ради интереса. Если решите раскидывать...",  "как вариант- подобрать аналог в нынешнем ассортименте",  "скидывался из интереса. Если сбор будет расформирован, перекиньте...".

Таким образом, ощущение, что народу тестить масло, которое заведомо снимается с производства, и которое потом не купишь,- не очень интересно. А решить за всех о подборе для тестирования другого масла, чтобы получилось удовлетворить всех-  сложно, да и нужно ли?

Поэтому предлагаю расформировать сбор, собранные средства сложить в Кошелёк, и пусть каждый сам впоследствии ими распорядится на какой-то сбор (из наличия или на предложит новый сбор). Как-то так. Или примите какое-то своё волевое решение с благословлением "смотрите сами", "пусть torcon порешает" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill2k у меня есть возможность достать оригинал литрушку M 2000 х1 10w40. 
достать 15w40 у меня нет возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 4B11 сказал:

Доброго времени суток, уважаемые! Наткнулся на одно маслице, покрытое тайной, никакой почти информации о нем в открытом доступе нет, на уровне слухов только. На форуме есть только информация о фильтрах этой фирмы. Бренд HKS. Репутация у фирмы не безызвестная, положительная (китайские поделки не в счёт). Может быть кому-нибудь будет тоже интересно, может добавите его в потенциальный список? 
SUPER_OIL_Premium_SP.png

https://hks-russia.ru/tproduct/307176164-651642677261-super-oil-premium-api-sp-5w30
 

Пока оно с Владика до средней полосы России доедет весь ценовой интерес потеряет... кмк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik Одно  дойти так и не может за 1,5 года, а интерес уже...того,  хоть сбор в кошель.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ли анализ Rosneft Magnum Ultratec А3 5W-40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Xitrojop сказал:

Был ли анализ Rosneft Magnum Ultratec А3 5W-40?

Скрытый текст

Да вроде нет ещё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nemo1980 сказал:

Optovik да чего уж там терять))) 3940 рублей за 4 литра))))

я имел в виду цены Дальнего востока...

Screenshot.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

Да вроде нет ещё.

 

Скрытый текст

Так как тут анализы без уведомления последнее время вдруг пропустил, поэтому спросил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Optovik сказал:

я имел в виду цены Дальнего востока...

Screenshot.png

 

Скрытый текст

Так и я о том же. Цена не гуманная, плюс доставка из Владика. Или оно ТАМ в разы дешевле?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2021 в 17:12, alecks сказал:

+300 на 49) Wolf Ecotech 5W-30 API SP

Ув. torcon Почему моя оплата перешла в счет масла 51) Total Quartz Ineo First 0W-30 ?

Я оправлял средства на 49) Wolf Ecotech 5W-30 API SP

Прошу справить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78) Sintec Platinum 5W-30 (API SP, ACEA C2/C3)

 

Screenshot_20211208_191149.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2021 в 08:55, shets66 сказал:

С меня закуп и отправка в урц. Артикул 1047289.

 

Собрали денежки уже или надо докинуть ещё на что-то? В посте Toron'a с маслами на анализ не пока не добавлены мои 1200 р. и есть проблема с 500 р alecks'а (деньги ушли на другое масло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...