Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Aleks_ сказал:

собственный завод и т.д.,

Только завод почему-то Oscar Lubricants :)

https://nomad-lubricants.com/certificates/

Да и на канистре написано "Manufactured for Nomad..."

 

Я не имею ничего плохого против миксеров\разливаек, даже наоборот, иногда у них получаются годные и интересные масла, но терпеть не могу лжецов. Думаю я не один такой

p.s. а если Nomad это суббренд Oscar, то вопрос "для чего"? Там внутренние артикулы масел Osacar и Nomad одинаковые...

Изменено пользователем ap0stol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000 на 268) Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, hellopashka сказал:

+1000 на 268) Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40

Скрытый текст

С козырей зашёл)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ap0stol ну как мне говорил представитель оф.диллера Nomad, про собственный завод так и передаю :). По этому и предлагаю к исследованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2023 в 11:06, torcon сказал:

243) Роснефть Magnum Racing 10W-60. НЕ МОЖЕМ найти свежий образец 2023 года! Собрано - 7500: norsketroll +1000; TyPuCT +6500;

Поставщик говорит, что в конце ноября ожидается новая партия, в опте 5л канистр старой партии уже нет, остались только 1л.

Можно подождать.

Хотя было бы идеально сделать анализ и масла из партии 2022 года (священные пакеты присадок доСВОшные и т.п.), и масла из будущей партии.

Масло из партии 2022 года у нас хорошие нагрузки выдерживало, более 250лс с 1 цилиндра расчетных, к состоянию вкладышей претензий не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2023 в 16:30, mkuzminov сказал:

@torconА не пора ли почистить авгиевы конюшни?

Например 30) Comma Ecoren 5W-30 ACEA C4

Инициатор @Владимир Шипиловне появлялся с 19 июля 2021, на форуме был 5 дн и продавал продукцию Comma, @Monk657вначале внес а потом перенес свои деньги, а учтенная 1000 принадлежит  @Pasarela, у @Artemdsэто единственная публикация, хотя и посещает периодически форум.

Предлагаю зависшие суммы перебрасывать на аналогичные сборы по вязкости/спецификации.

Могу пройтись по последующим номерам в сборе.

Я свою 1000 забрал весной 2022-го, т.ч. в остатках не моя лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...