Перейти к публикации

Pasarela

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Pasarela

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Масло
    Comma Ecoren 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Nissan X-Trail T32 1.6 dci 130

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. Я свою 1000 забрал весной 2022-го, т.ч. в остатках не моя лежит...
  2. Зачем экспериментировать на своем авто? Написан на банке допуск по API SN, значит бензинка. Если бы универсальное масло было, то писали бы к примеру SN/CF. Смотрите, какой у вас в мануале допуск на масло прописан, тот и ищите.
  3. Присоединюсь к вопросу в части перспективы поставки литрушек с оригинальными трансмиссионными маслами Nissan
  4. Здравствуйте! Планируются ли поставки моторного масла Nissan C4 5w30 для дизельного двигателя, а также трансмиссионных масел для МКПП (GL-4 75W-85) и дифференциалов (GL-5 80W-90)?
  5. Pasarela

    Какой дизель лучше?

    Летнее Танеко в Краснодаре
  6. Pasarela

    Какой дизель лучше?

    После 660 км поездки на ДТ Танэко резюмирую: 1. Средний расход топлива по бортовому компьютеру снизился на 0,3 л/100км. 2. Дизель на повышенных нагрузках работает заметно мягче, на средних нагрузках разницы не заметил. 3. Уровень шума от работы дизеля на холостых оборотах не изменился (измерял шумомером). Итог: оставляю свой выбор за ДТ Танэко как минимум до лета для сбора доп. сведений в процессе эксплуатации.
  7. Pasarela

    Какой дизель лучше?

    Сегодня к 15 литрам остатка "Лукойл Экто" заправил до полного бака ДТ Танэко. На следующих выходных совершу 700-километровый марш, протестирую на расход.
  8. Pasarela

    Масла Comma Oil

    В продолжение вопроса о возможном контрафакте: В дополнение к роликам на Ютубе убедился сам, что надписи и эмблема на лицевой этикетке выполнены с 3D-эффектом в УФ-свете.
  9. Не подобрали: "В ваш автомобиль требуется масло уровня ACEA C4 – в нашем ассортименте это только G-Energy Service Line R 5W-30, аналог предложить не можем С уважением, Служба технической поддержки ООО "Газпромнефть – СМ"
  10. Получил письмо из техподдержки ГПН: Похоже, что пора данную ветку закрывать. SDS G-Energy Service Line R 5W-30 eng. rev.1.pdf
  11. Пришел из техподдержки Паспорт безопасности на данное масло. По тексту паспорт оформлен на 2 вида масла С4 и VN. Последнее по допуску идет как С3. Раньше не встречал, чтобы на разные продукты был общий паспорт. А может просто всё из одной бочки) ПБ L GEN SPEC C4 5W-30, VN 5W-30 до 26.04.2026.pdf
  12. Pasarela

    Масла Comma Oil

    Видимо в ветке спор про разные наклейки и банки не читал. Ну, так здесь посмотри, если что:

×
×
  • Создать...