Перейти к публикации

Серия анализов масел на Mercedes ML350 CDI - Finik


Рекомендованные сообщения

Серия анализов масел на Mercedes ML350 CDI - Finik

 

Часть1

Сравнение Finik Mercedes ML350 CDI Часть1.gif

 

Часть2

 

Сравнение Finik Mercedes ML350 CDI Часть2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Супротек лить не надо это для сказочных долбо##@#$бов. Хорошее масло серьезного бренда от малого до великого. Раздел форума "Выбор масла" там все вопросы по подбору масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счёт оригинального MB? Я к нему уже привык и стоит недорого. Как оно по сравнению с брендовыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счёт оригинального MB? Я к нему уже привык и стоит недорого. Как оно по сравнению с брендовыми?

Сейчас залито http://www.oil-club.ru/forum/topic/14973-shell-helix-ultra-ect-c2c3-0w-30-api-sn-vw-504507-mb-229522295122931-porsche-c30/

Пока что радует больше чем Мобил и МВ229.51 (тишиной и приёмистостью), посмотрим что анализ покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финик привет..а чем именно Шелл лучше мобила и других на втоей машинке7 как угар? шумность? приеместось? низкотемпературные пуски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финик привет..а чем именно Шелл лучше мобила и других на втоей машинке7 как угар? шумность? приеместось? низкотемпературные пуски?

Привет! С наступившим!

Угара нет! Тишина как на М1, приёмистость лучше, чем на мобиле и МВ229.51, а пуск в минус, завтра утром проверю, обещали -23!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё не маловажно, что за тебе деньги что и М1 esp 5-30, я SHELLa могу взять 12 литров, и 4мя промыть двиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не понял, но если верить Автодок, М1 4 литра стоит 2033 руб, а Шелл 2483 руб. Или там не стоит покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не понял, но если верить Автодок, М1 4 литра стоит 2033 руб, а Шелл 2483 руб. Или там не стоит покупать?

Не видел таких цен на М1 есп 5-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7:30 утра -23.5, завёлся как при нуле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулёвка ведь.И ccs соответствующий.Износ покажет что за торт этот шелл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулёвка ведь.И ccs соответствующий.Износ покажет что за торт этот шелл.

Даже на пятерках при пусках немного ниже минус 34с негатива нет. А тут нулёвка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на пятерках при пусках немного ниже минус 34с негатива нет. А тут нулёвка.

В пошлом году, на М1 есп 5-30, при -29, крутило ели ели, но все таки завёлся! А сегодня -26.5, как будто при 0!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Finik,Да этот мобил тяжёл на прокрутку при такой температуре.Тоже заметил.Дык и ccs не вызывает сомнений.Анализ этого параметра честная штука.Завёлся сегодня на масле что у меня в профиле при -32 после вебасты 30 мин.- очень бодро.ESP хуже прокручивалось.Анализы рулят. Изменено пользователем ПавелТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...