Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!

Madfil - масляные фильтры

Recommended Posts

Madfil - масляные фильтры

post-2-0-46328300-1479291586_thumb.jpg

Описание:            

MADFIL - европейская торговая марка, которая была зарегистрирована в 2007 году в Испании. Более 7 лет производственная компания MADFIL изготавливает качественные и доступные по цене расходные материалы для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники иностранного производства.

В широком ассортименте представлены воздушные, салонные, масляные, топливные фильтры и тормозные колодки. Наши технологи используют новейшие разработки, а производство оснащено современным оборудованием. Команда компании постоянно следит за пополнением ассортимента и качеством продукции, тщательно изучает спрос.

Из небольшого бизнеса компания MADFIL выросла в интернациональную компанию и зашла на российский рынок. На данный момент мы развиваем сеть региональных складов, что позволит оперативно осуществлять доставку товара. Одновременно мы планируем активно развивать дилерскую сеть и партнерские отношения с оптовыми покупателями, тем самым в довольно короткие сроки познакомить розничных покупателей со своей продукцией и завоевать их доверие.

Все их фильтры имеют такие же номера артикула как и у фильтров VIC, что удобно при подборе.

Пример VIC C-110 = MadFil MO-110.

Воздушные и салонные фильтры тоже имеют ужасно низкие цены.

Экспертизы масляных фильтров:

MADFil MO-110

• 1 month later...
UnPinned posts

Спасибо за грамотный отчёт! Даже снимок под микроскопом есть) Простенькие фильтра для простеньких двигателей с маленьким объёмом :up:  

Под микроскопом у Madfil MO-110 хорошо видны сплетения синтетических и органических волокон. 

Блин ... научите (покажите, ну или ткните носом, в конце концов) как определяются синтетический волокна на фото?

Хоть убейте - тут их не вижу.

post-2-0-53988900-1479289460.jpg

По той информации которой владею: визуально отличие синтетики от простой целлюлозы (или даже улучшенной) - в толщине волокон.

В синтетике они тоньше в разы, если не на порядок.

Поэтому настоящая синтетика на фото выглядит смазанной, как бы не в фокусе.

Причина в том, что большинством аппаратов изображение обрабатывается сразу, т.е. выдаёт изображение в JPG (сжатом, обработанном самим фотиком), а не в RAW формате ("сыром", прямая копия с матрицы, типа: всё, что сфотал - честно отдаю, а ты делай с ними что хошь), - то и нет мелких деталей.

Что то вроде разницы между WAV (FLAC, APE) и мр3 в аудио.

Как пример - фото синтетики.

Видите разницу? Такое ощущение, что всё заплетено паутиной. Нет мелких деталей.

post-2-0-58706700-1477036445.jpg

@konung, просто освещение разное, на Mann было темно когда снимал. Волокна на нем толще даже. На Madfill вот эту белую леску по краям принял за синтетику... похожа вроде :) Ну ели что сорри заявил громогласно значит. 

• 3 months later...

Хочу и я высказать своё мнение и общее впечатление о данных фильтрах!Фильтрами MadFil пользуюсь уже не первый раз и если качество данной продукции останется прежним,буду пользоваться ими и дальше.Скажу пожалуй главное ,что их качество не уступает именитым брендам,по крайне мере судя по воздушному и салонному фильтру,по масляному у меня так же во время эксплуатации не возникло не каких вопросов,масленка гаснет мгновенно,подтеков  из под фильтра в морозы замечено не было!Фото для ознакомления тем,кто не сталкивался с данной продукцией!

post-31924-0-89482000-1489399142_thumb.jpg

post-31924-0-08511400-1489399258_thumb.jpg

post-31924-0-32644900-1489399418_thumb.jpg

Хочу и я высказать своё мнение и общее впечатление о данных фильтрах!Фильтрами MadFil пользуюсь уже не первый раз и если качество данной продукции останется прежним,буду пользоваться ими и дальше.Скажу пожалуй главное ,что их качество не уступает именитым брендам,по крайне мере судя по воздушному и салонному фильтру,по масляному у меня так же во время эксплуатации не возникло не каких вопросов,масленка гаснет мгновенно,подтеков из под фильтра в морозы замечено не было!Фото для ознакомления тем,кто не сталкивался с данной продукцией!

Реклама штоль?

Edited by Ermito

Реклама штоль?

по вашей логике здесь везде сплошная реклама и антиреклама!рекламой занимаются производители,а я потребитель!

Хочу и я высказать своё мнение и общее впечатление о данных фильтрах!Фильтрами MadFil пользуюсь уже не первый раз и если качество данной продукции останется прежним,буду пользоваться ими и дальше.Скажу пожалуй главное ,что их качество не уступает именитым брендам,по крайне мере судя по воздушному и салонному фильтру,по масляному у меня так же во время эксплуатации не возникло не каких вопросов,масленка гаснет мгновенно,подтеков  из под фильтра в морозы замечено не было!Фото для ознакомления тем,кто не сталкивался с данной продукцией!

не очень похоже по таким словам что вы потребитель :) Больше походит что вы представитель Madfil. Если это так то старайтесь не позорить свой бренд такими подставными липовыми отчетами, если это не так и вы действительно автолюбитель то прошу прощения заранее. :) Подозрительность - выработанная с годами...

не очень похоже по таким словам что вы потребитель :) Больше походит что вы представитель Madfil. Если это так то старайтесь не позорить свой бренд такими подставными липовыми отчетами, если это не так и вы действительно автолюбитель то прошу прощения заранее. :) Подозрительность - выработанная с годами...

Наверно лучший аргумент тогда для вас послужит фото уже моих использованных фильтров при следующей замене!И я больше чем уверен,что если бы отзыв был плохой,так много внимания я бы не привлек :crazy:

Edited by Иван...

Наверно лучший аргумент тогда для вас послужит фото уже моих использованных фильтров при следующей замене.

С распилом б/у масляного фильтра и подробным описанием ;)

Edited by Ermito