Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 часов назад, hplc сказал:

В этом году в Юлмарте нет фасовки по 5 л, но появилась канистра 4 л, чего раньше не было. На сайте производителя такой фасовки пока нет.

Видел такие же в Ленте, нашего производства. Похоже, наши теперь все такие будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2019 в 13:52, Filyan сказал:

Видел такие же в Ленте, нашего производства. Похоже, наши теперь все такие будут.

Что хочу сказать: у нас тут граница недалеко, брал в Польше в Ашане это масло. А потом пару раз увидел канистру уже в нашем магазине. Так вот, канистры разные. У того, что куплено в ЕС, наклейка идеально "сидит" в нише. У нашего неровно, то выше, то ниже. И приклеена наклейка масла из ЕС ровно по всей площади, у нашего края отходят на всех канистрах (которые были на полке). Далее, надпись с датой, серией розлива идёт у "польского" масла под главной наклейкой. У нашего над ней. Оба масла сделаны во Франции. Дно канистры по памяти тоже отличается.  По фасовке у нас видел только 5 л, в ЕС - 4 л и 5 л.

Я ничего не утверждаю, просто наблюдение. Если кому интересно, могу сделать подробное фото канистры из ЕС для сравнения с тем, что продаётся у нас. 

Изменено пользователем Kotofei
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon перешёл сюда из списка рекомендованных масел, у тебя вместо 900 sxr написано 900srx в масла с допуском форд 913д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо поправлю, я везде похоже его SRX назвал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon а я начал искать srx потом только вкурил в чем дело))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alickaps зарядка для мозга :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 08:53, torcon сказал:

спасибо поправлю, я везде похоже его SRX назвал :)

Может у тебя нет никакого Прадо, может у тебя Кадиллак SRX ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Скажите какой HTHS  у этого масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jet998 сказал:

Всем привет.Скажите какой HTHS  у этого масла?

Менее 3.5 ед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimm7777 сказал:

Менее 3.5 ед.

Спасибо.А поточнее не подскажите где информацию найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросить у "тотал восток" или на форуме в теме офпреда тотал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В двигатель 3mz-fe данное масло можно заливать? Пробег большей частью городской. раз в квартал трасса 1000 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boris1963 Мануал допускает масла по ILSAC, по SAE 5w-30, по API не ниже SL.

o99LpaHT.thumb.jpg.64aa094602fd7ce988dd7650ae3f871d.jpg

 

Сабж SAE 5w-30, API SL, ACEA A5.

ACEA A5 такое же маловязкое как ILSAC GF-5, но чуть пожиже.

Пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2019 в 09:31, Kotofei сказал:

Что хочу сказать: у нас тут граница недалеко, брал в Польше в Ашане это масло. А потом пару раз увидел канистру уже в нашем магазине. Так вот, канистры разные. У того, что куплено в ЕС, наклейка идеально "сидит" в нише. У нашего неровно, то выше, то ниже. И приклеена наклейка масла из ЕС ровно по всей площади, у нашего края отходят на всех канистрах (которые были на полке). Далее, надпись с датой, серией розлива идёт у "польского" масла под главной наклейкой. У нашего над ней. Оба масла сделаны во Франции. Дно канистры по памяти тоже отличается.  По фасовке у нас видел только 5 л, в ЕС - 4 л и 5 л.

Я ничего не утверждаю, просто наблюдение. Если кому интересно, могу сделать подробное фото канистры из ЕС для сравнения с тем, что продаётся у нас. 

Вот именно из за этой кривизны наклеек на эльфе, я 4 года назад перешел на лукойл люкс 5w40. С тех пор накатал около 80 тык. Авто рено колеос, мотор ниссан qr25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, от старой машины осталась 5л. канистра данного масла, можно ли его применить в G4NA, ACEA A5/B5 такая как и в мануэле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...