Перейти к публикации

Kotofei

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Kotofei

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Масло
    5W-30

Старые поля

  • Авто
    Ford

Посетители профиля

1 554 просмотра профиля
  1. Выгодно ли поддельщикам делать недорогой российский бренд? Встречался ли кому поддельный Sintec?
  2. На сайте Синтека искал также для Опеля Корсы подбор масла. Ничего не выдал. У меня 2-я машина Опель Корса A14XER, бензинка, ДВС 1,4, 100 л.с. Спецификация C3 Dexos2. Подойдёт ли Синтек Платинум 5W30 С3?
  3. Kotofei

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    А в Опель можно масло такое? A14XER, бензин 1,4, допуск Dexos 2
  4. Хотелось бы тоже больше отзывов. Газпром такая мощная компания, никто не льет его? По Луку отзывов немало, но и ценник негуманно задрали в космос. Хотелось бы поискать достойную альтернативу.
  5. И что тут вас смутило? Это же их природа и основной инстинкт. Или вы считаете, что основной инстинкт мастера в автосервисе сразу налить фигню в канистру клиента
  6. Угу, когда канистра стояла в закрытом гараже )
  7. Это про эмульсию больше похоже. А так обслуженная машина, все прокладки держат, антифриз чистый, перелива нет, конденсата тоже (машина катала каждый день). Если у Tattoed.arm было такое же с тем же маслом ( Agip, Eni ), то может быть особенность данного масла.
  8. Да ну. Во-первых, следил. Во-вторых, зачем сервисменам две моих открытых канистры дешманского масла? ))) Это понятно, ведь в картере при замене старое масло всё равно остаётся. Если 0,5 л остаётся по закоулкам, то это уже 10%, если заливка около 5 л. А если 20% осталось, значит была очень быстрая замена масла Но суть понятна, микс не более 20%.
  9. Разный. А можно поподробнее? Если не трудно.
  10. Меняли в сервисе при мне из моих канистр.
  11. То есть при заливке масло даже неоднородное было? Надо же. Такого никогда не встречал. Ну это что-то при производстве намешали. "Рукава не помыли", как вариант )
  12. Вот! А кое-кто не верит. Как-будто мне надо здесь дезу кому-то впаривать. Для чего только? А пена на фото похожа как на щупе. Пузырики мелкие такие. Есть сомнения, что на фирменных АЗС можно палёное масло взять. Хотя бывает и это, наверное. Этими маслами больше не пользовался.

×
×
  • Создать...