Перейти к публикации

Наши питомцы


dimonpit

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

есть еще знаешь какая вероятность, что для щенков корма жирнее что бы они полноценно развивались, а потом для взрослых собак проще - вот они и дуют от этой жирности :)

Ссылка на сообщение

А мой бобик что то плоховато ест Фармину, все ходит попрощайничает, вечером однако съедает насыпаное (весь день лежит)

Кошка повадилась есть собачью Фармину порой такие бои бывают :) бобик рычит не пускает и ускоренно жрать начинает, кошка отойдет и он отойдет.

Ему еще нет и года а игрушку овечку уже всю затрахал, даже кошку отгоняет от овечки (раньше кошка спала на этой овечке)

Ссылка на сообщение

Zamok у наших знакомых такая же история была, не ела собачка. Перешли на мокрый корм теперь жрёт очень хорошо.

Ссылка на сообщение

Так то мокрый за кошкой доедает конечно, но я не хочу на него уходить, пусть сухой ест.

Купили на пробу Фармину но беззерновой посмотрим как его будет, если так же буду искать другой, но сухой.

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

есть еще знаешь какая вероятность, что для щенков корма жирнее что бы они полноценно развивались, а потом для взрослых собак проще - вот они и дуют от этой жирности :)

Запросто может быть, 

Ссылка на сообщение

Вчера катался с собаками на велосипеде примерно минут 30-40 по парковой зоне. Собаки почти все время были в движении. А клещ успел впиться под мышкой у собаки.

Купил удалитель клещей "Rolf Club 3D", потому что свои оставил в деревне. «UNICLEAN TICK TWISTER», который у меня был ранее, поудобнее и приятнее.

iksodovye-kleshhi-2.thumb.jpg.34f46b75ca5aca2744e5e083a5c0b89a.jpgiksodovye-kleshhi-12.thumb.jpg.7d5a68999e216646621fc3c1693ca627.jpgiksodovye-kleshhi-11.thumb.jpg.596d4d9abb5ddf38a5b878b73c2d69cb.jpg

Изменено пользователем pavelzel
Ссылка на сообщение
В 03.05.2018 в 09:48, Новосиб сказал:

котяра наш лорд четыре года вес 7.7 кг сфинкс канадский 

IMG_9119[1].JPG

IMG_3756[1].JPG

IMG_6708[1].JPG

IMG_0057[1].JPG

IMG_1671[1].JPG

IMG_3117[1].JPG

КОТ 8 КГ?? Это, что за монстр? У соседей шавка живет лаючая кусачая кило два дай бог весит! и шуму на весь дом. Надо бы твоего котяру на время арендовать для успокоения.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Владимир52 сказал:

КОТ 8 КГ?? Это, что за монстр? У соседей шавка живет лаючая кусачая кило два дай бог весит! и шуму на весь дом. Надо бы твоего котяру на время арендовать для успокоения.

:D сейчас на диете 

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
1 час назад, Новосиб сказал:

:D сейчас на диете 

Мой в расцвете 32 кг. весил. Знаешь, как взвешивать? Они, питомцы, на месте и секунду постоять не могут! 

Берешь, собачку на ручки. и встаешь на весы.

Потом без собачки. все точно, зависит от погрешности весов.

32 кг собачка, ко мне на ручки очень любил залазить. Боксер-порода собак!

Ссылка на сообщение

Владимир52  мой спокойно сидит на весах, пока не скажу "всё" не слазит:D

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение

Да эти весы электронные сильно врут, я своего контариком для рыбы (рыбацким) электронным взвешиваю, предваритель закрыв собакетку в сумке дорожной. Вырывается. Пробовал в пакет он изорвал его когтями и выпал :)

Ссылка на сообщение

Зачем их взвешивать ? Цель какова? 

Собак гонять надо , коты должны сами бегать по участку  

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...